принимать жертву - огромная ответственность.
сама по себе жертвенность - от скудоумия (
Философия
Вы примите жертву? Кому нужна жертвенность и зачем?
чем выше поднимаешься... тем больше трупов под тобой
Ильгиз Надыров
Жестко, но правда
не приму. наверное гордыня не позволяет; -)
Не приму ни подарков, ни жертвенность, ни жалость_ничего, кроме доверия.
Мне жертва не нужна. По идее жертва никому не нужна.
Когда идёшь на уступки ради человека, который тебе дорог,
и переступаешь через свои принципы,
будь готов к тому, что этот человек переступит и через тебя,
так как мало кто ценит подобное.
Люди вообще мало что ценят: они всё воспринимают как должное.
и переступаешь через свои принципы,
так как мало кто ценит подобное.
А Вы не задумывались, что жертвы всегда присутствуют там, где есть любовь (настоящая) . Если Вас кто-то любит, он готов ради Вас жертвовать временем, привычками, может даже деньгами, и Вам это.. . приятно, не правда ли? Потому что это как раз и доказывает наличие любви.
Света Потапова
Нет....мне такие жертвы не нужны....
Гораздо приятнее осознавать, что человек это делает по своему желанию....
да щас да. я был в эгрегоре рептилий (ну я так считаю поколонятся рептилии и люциферу и рептилойдам и сатане одно итоже помтоучто ощущение одно итоже это мое мнение. ) там чтобы силу получить нужно от любви отказаться. а до этого был в эгрегоре христиан там если жертвуешь сосбой силу горячую получаешь. эгрегор хритсиан дает полноту и покой. эгрегор рептилий дает силу чтобы власть иметь. ну в эгрегорах разных у вас разные интересы становятся. порой нк каждый может выйти потом из эгрегора. я вышел из эгрегора рептилий пришли ночью рептилии ко мне стали меня пытать минут 10 котрые показались мне годом. как в фильме Милы Йович который называется ЧЕТВЕРТЫЙ ВИД они меня пытали типа так вот. дыры в ауре образовались и тд нервоз начался. они как бы помогали мне ведь а я ушел от них они стали меня истощать чтобы вернуть утраченое типа. рептилии плохи и злы. там тепло дерьмовое. к протестантам не идите. идите лучше в православну. протестанты это такой липкий эгрегор и липкое ощущение такое он на сердце приклеивает липкую черную штуку все перекрывает потом не выйти из него и вы агресивнее становитесь. карчое протестанты лжеучение. хотя лди воспринимают эту липкость Богом изза того что они реального Бога не видели. я не уверене ну это мое мнение.