Философия

Если нет сил молчать, что лучше петь или орать?

просто сегодня узнала о предательстве и подлости близких самых и их планах подстав, что делать не знаю, столько раз прощадь уже не могу
что бы ни делала.. . -
главное.. . чтобы сердце не треснуло.

это слова одного хирурга.. .
который оперировал меня почти на живую.. .
сказал.. . что могу делать всё... кроме как сдвинуться с места.
я так орала.. . что все.. . кто был в помещении.. . просто были оглушены.. .
мой крик был слышен даже на улицу (через закрытые пластиковые окна с пятого этажа) .

но с места я не сдвинулась.. .
и осталась, как видите, жива.

так что.. .
слушайте себя.. .
и не сдерживайте то.. .
что внутри Вас.
чтобы остаться живой.
Дмитрий К.
Лучший ответ
строй планы по разрушению планов. это искусство войны.
Саябек Корабай
Сержан Кайруллин учиталась аж 20 лет и разному
Петь не получится. ОРИ!! ! Но не на кого-то.
Пар надо спустить.
Саябек Корабай и потом сидеть без сил? надо действовать а не спускать!!!!
Знакомая ситуация.. . Тут уж придется терпеть, хоть с руганью, хоть как. Просто помните, что окончание близко, пусть и с кровью придется что-то вырывать из сердца. Иногда лучше просто уйти и быть в одиночестве: это помогает найти покой хотя бы. А в постоянном стрессе разве можно что-то решить толково?
=Лучше =что-то Сделать!! !
(заподлянку какую-то)
Вы не можете поделить дом?
Если у Вас есть другой - отдайте его. Если нет - сражайтесь.
Сержан Кайруллин дом разделен по наследству,но всего не скажешь
Держитесь Арина. Я с вами.
всё что хотите. только осознавайте одновременно
Лучше отключить мозг, и попытаться понять душой.
Елена Мошкина
Сержан Кайруллин кого? сестру - прописана,а за квартиру 2 года не платит - амбиции мешают и другое....душой я понимаю,что сыну школу закончить здесь надо.