Философия
Чему бы Вы научили человечество?
Кто же, в таком случае, научил этому Вас? ) В общем, хочу глубоких и небанальных ответов.
Человечество в целом обучить можно чему-то новому - отдельного же человека - нет. Поэтому этому чему-то новому долны учить не люди, а наука.
Думаешь, человечество есть чем удивить?..
понять доказательство единой бесконечности.
подарю простоту, поймут ВСЕ.
Тому, чему сам научился и на общественно- исторической практике людьми проверено и используется. . Если бы здраво мысля нынешние ЛЮДИ вникнут в это предложение моё, то жили бы процентов на 15-20 в среднем дольше, мирно. счастливее и автоматически в скором времени пропали бы разногласия подсознательного характера основанные на религиозных и языческих догматах. . Тут по сути можно целую гору научных и теоретических обоснований привести, неопровержимых, чтобы до умов довести. Но пока скажу, что ЦЕЛЕСООБРАЗНО Всем Миром ради Мудрого СОСУЩЕСТВОВАНИЯ ЗЕМЛЯН предпринять РЕФОРМУ ЛЮДСКОГО КАЛЕНДАРЯ. То есть: Неделю сделать ровно ДЕСЯТИДНЕВНОЙ, ЧАС- 45 минутной. СУТКИ 36-часовой, МЕСЯЦ-30-дневной. Из новых дней два ВЫХОДНЫЕ, а ОДИН из них с ПОЛНЫМ искоренением ВСЯКИХ убийств в эти СУТКИ, ТОТАЛЬНО на ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ. . КАЖдые 5, раз в четыре года 6 лишних дней в конце года, полный ЗАПРЕТ УБИЙСТВА любой ЖИЗНИ в любой точке ЗЕМЛИ. Отсчет года начинать с действительного АСТРОНОМИЧЕСКОГО и АСТРОЛОГИЧЕСКОГО и даже Авестийского Нового года. в МОМЕНТ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ. Сегодня ЧЕЛОВЕЧЕСТВО технологически и научно-теоретически готово на подобную РЕФОРМУ и на САМОИЗЛЕЧЕНИЕ из целого ряда Социопсихических БОЛЕЗНЕЙ. Вроде что-то несуразное для непосвященных, НО ФАКТИЧЕСКИ чем раньше к этому придем, тем быстрее избавимся от многовековых болезней ЦИВИЛИЗАЦИИИ. БЛАГОДАРЮ!! ! ДЕРЗАЙТЕ! ! Я с ВАМИ, ЛЮБЛЮ ВАС и ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПОМОГИТЕ мне СЕБЕ и НАШИМ РОДНЫМ и ДЕТЯМ!!!
гордыня--грех. нечему мне человечество учить
Зачем вам такие ответы не банальные . на ваш банальный вопрос! Добру и чести, вере и любви**** , А меня научили родители и Армия.
человечности