Философия

Зачем ОНО ---КРУТИТСЯ ???==>>>

ваши ассоциации ...

Аidanka M
чтобы жить и найти себя.. )
____________________________

- Каждый рожден для того, чтобы найти Грааль, - напомнил ему Мерлин. - Причина того, что ищущие кажутся столь редкими, скорее в социальных проявлениях. Поиск - это полностью внутренний опыт. По внешним признакам невозможно определить, кто ищущий и кто нет. Общество не установило никаких особых отличий или наград для ищущих, которые часто удаляются от общества, живут в полной изоляции или же, наоборот, могут продолжать находиться в гуще жизни.

- есть несколько внутренних признаков ищущего: любое даяние он совершает из бескорыстной любви и сострадания; в своих поступках он полностью доверяетсясвоей интуиции, которая заменяет грубую рациональность; он улавливает проблески невидимого мира как высшую реальность; появляется ощущение Бога и бессмертия. Вместе с этим большее наслаждение начинает доставлять одиночество, уверенность в себе вместо оглядки на общественное одобрение, волнующее ощущение Бытия и готовность верить. Многолетние привычки начинают исчезать. В повседневную жизнь входит медитация и молитва. Хотя все эти проявления духа уводят вас от материального мира, вы, как ни странно, начинаете замечать более глубокую связь с природой, уютнее чувствовать себя в своем теле и легче принимать других людей. Это происходит потому, что дух не противостоит материи. Дух-это все, и его появление в вашей жизни делает вещи лучше, даже те которые кажутся несовместимыми
Ольга Варламова
Лучший ответ
Аidanka M День добрый )))
ассоциации))
"Чтобы однажды утром, раньше на год иль два, кто-то сказал кому-то Главные слова"))
Gena Kowkin
кручу, верчу, запутать хочу )))
Оля Шибанова
оно не крутится, а катится,
каждый миг открывая новое
Чтоб создавать интерес!
зачем, зачем.. . а я вотЬ сосчитать всё никак нимогу сколько их.. . может дОлжно быть 9, а умню 8 получается.. . или я чего-то непонима? )))))
стеклянный шар судьбы
это гипноз.. )
задавать такие вопросы...) )
мне нельзя такие картинки смотреть.... )
мои ассоциации?
Она демонстрирует свои способности в Астрологии.. .
у Нее Нептун, Солнце, Луна в Знаке Водолея.. .
и в Девятом Доме... Она прирожденный Учитель.. .
скорее всего она Хочет.. .
Быть популярной, востребованной, успешной в области Астропсихологического консультирования.. .
и при этом, чтобы ее никто не ограничивал во всех ее жизненных выборах... любит дальние путешествия в которых ищет все новые и новые знакомства... .
Обожествляет чувство собственной Свободы в принятии решений.. .
С Меркурием в Козероге... настойчива и целеустремленна... и в 8-ом доме увлекается тайнознанием вопросов секса, смерти и потусторонней жизни.. .
А крутится ОНО наверно для того, чтобы я не уходил с Проекта "Вопросы - Ответы"...)
Типа она этот большой шар и все крутится вокруг нее?)
а почему бы и нет?