Философия

что делать если от тебя отвернулся весь мир? (((

Вспомнить поговорку "Никогда не бывает так плохо, чтобы потом не было еще хуже", и станет легче! ))
Игорь Игорь
Лучший ответ
Обойдусь без него так же как он без меня... (Миру нет дела до нашего горя и страданий, надо ответить ему на его же языке, или по крайней мере заставить его замолчать-по моему Ф. М. Достоевский)
Плюнутъ ему в затылок и БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!
мир таков, каково твоё отношение к нему... мир как зеркало, отражает действительность... если перед этим зеркалом стоит угрюмый, недовольный человек, да ещё и возмущается, зеркало подтвердит, да ты угрюмый и недовольный я отвернусь от тебя... посмотри в себя, задай себе вопрос, как ты относишься к окружающей тебе действительности, к людям что окружают тебя, к самому себе... делай выводы... .
удачи....
Взгляните на это по другому: а весь ли это мир?
Тимур Гасанов
Сегодня отвернулся - завтра повернётся опять, наверное просто был занят чем-то другим. Не горюй!
Сергей Егоров
как ты воспринимаешь этот мир-таков он и есть. пессимисты поэтому неудачливы, потому что всё в негативном свете видят! и, главное, что они своих взглядов и не меняют!!! смотри на мир позитивнее!!! мир не отвернулся! поверь!!!! это вы отвернулись от этого мира. постарайтесь улыбнуться этому миру... и принять его таким, какой он есть)) да, это жизнь) будь сильным человеком)
Оотк Рту
ну если он отвернулся то пускай наклоняется. в любой ситуации есть какпля позитива.
Ищи другой мир
если он отвернулся лутший выход пойти у психологу но мне он не помог... мне тоже так кажется)
Да что за бред вы несете?!
Все конечно правильно, что нужно к людям относится так, как бы ты хотел что бы относились к тебе.
Но то что вы пишите, это бред!! Возможно, человеку нужна помощь, а вы тут по отношению судите.
Может человека гнобят не за что, избиваю и ему нужна помощь в этой ситуации и поддержка.