Философия
Человеку не нравится болеть, отчего всё таки появляются заболевания и нарушают гармонию его существования ?
Каждая причина, вызывающая болезнь, имеет материальную оболочку. Если бы она не имела физической формы, то не смогла бы воздействовать на материальное вещество в его естественном состоянии. Более того, причина болезни связана со всеми формами существования материи: от самых простых до самых сложных, от начальных до конечных, от внутренних до внешних. Поэтому заболевание развивается изнутри наружу через ряд степеней от высоких до более низких, т. е. сначала проявляются психические симптомы, потом функциональные и только в самом конце - физические. Все те изменения, которые можно обнаружить с помощью лабораторных исследований, являются лишь следствиями болезни, ее проявлением на самом низком, физическом уровне, а причину, которая является нематериальным фактором, невозможно обнаружить никакими, даже самыми современными способами. Причиной болезни являются не сами вирусы, а их внутренняя составляющая. Эти низшие формы существования живой материи были бы сами по себе безвредными для человека, если бы не первичная субстанция, заключенная в них, которая и нарушает гармонию жизненной силы человека.
Болезни мы формируем сами на полевом уровне. Причём как раз на полевом уровне мы об этом знаем: обиды, зависть, ревность, гордыня гасятся (или отражаются) пневмонией, онкологией, инфарктами, инсультами, диабетом, алкоголизмом. Но не усмиряем себя. Не исключено, что при выборе точки входа мы специально запрограммировали себя на эти эмоции, чтобы испытать соответствующие ощущения.
Александр Перфильев
с одним не могу согласится именно для себя я не люблю болеть к примеру , мне болезни не нравятся, кроме конечно когда лёгкая простуда и на работу не надо идти а побаловать себя чайком :-)
От энерегтических блоков в его телах...
Болезни появляются как раз из-за нарушения гармонии
к сожалению микробы и бактерии не знают о том, что нравится человеку. . они живут своей жизнью.. . впрочем, как и человек...