Философия

если все бабы ляди и мужики козлы.. как же семью Завести то? счасливая семья это фантастика не стыдно ли товарисчи??

нынешнее общество не хочет иметь семью, как можно докатиться до такого что нормальные здоровые полноценные люди предпочитают прожигать жизнь как сигарету, а когда спросишь какая цель в жизни отвечают денег хочу много!!
люди разные, ненадо за всех говорить
Akzhol Kutumov
Лучший ответ
Сегодня прочитал у одной девушки в контакте: мне нужен тот, кто возмет меня за шкирку, посадит к себе на колени и скажет: "не рыпайся, детка, ты теперь моя! " Тогда я раслаблюсь и правда буду только его... .

Ну и как такое возможно, с точки зрения мужчин?
Мое мнение: раз они хотят такого, то это возможно будет конечно только тогда, когда допустим цивилизация разрушена, а мы бегаем в поисках пищи и защиты.
Представили себе?
Вот тогда да, каждый мужчина будет хватать себе женщину и тд. и тп.
По праву силы. Пусть ждут пока в одиночестве. хей.
Алия Куанышева
Семья как социальный статус скоро отомрет. Просто общество, сознание людей в целом до этого еще не доросли. Вот возьмите хотя бы свой вопрос - как вы именуете женщин и мужчин? И многие так рассуждают. А чтоб не быть лядью или козлом, нужны какие-то рамки. Лучшая рамка - семья. А вот когда и мыслей таких возникать ни у кого не будет, тогда и семья не нужна.
Не хочу вас обидеть, но есть такое выражение: каков ты сам, таков и мир вокруг тебя.
Изменяя себя, изменишь весь мир
вот чо попало написал )
Vladislav Stashevsky
Не хотят иметь семью? Просто еще может не дорасли. А даже если не хотят, какое в принципе кому дело? Если вы хотите, то найдете того, кто тоже хочет.
Suleyman Owezgeldiyew
америка выиграла "холодную войну", ценности наши разрушены окончательно...
Влад Горбунов Ага, америка, проклятая во всем виновата, а мы же так. быдло хавающее...