Философия

Все мужики - козлы, но не все козлы - мужики, что делать???

Я то слышала... что Любовь зла... Но что б настолько....))))))))))))))))))
Виталий Баров
Лучший ответ
как денег не дал то козел.
как маму ее обозвал коброй тоже козел.
вполне закономерная реакция.. это кстати лечится.
Обратить внимание на муж-ЧИН....)))
Найти козлика посимпатичней!
Вы кабеля ищите для козочки? Я по гороскопу тоже козёл, и что? Не злись, а то лопнеш.
Venera Bammatova
заводи дога
Руслан Фаизов Во-во!Дог он конечно лучше козла.Но может все же с мужчиной попробовать?Если помыть и накормить?"Малыш,Я же лучше собаки?!"(Карлсон)
стать козой
Nyusya Muras
Александр Маткин интермысль
как я так протупила??)))
снять штаны или что там у вас и побегать
Maqsudjon Axmadjonov
осталось самой стать козой..))) ) или козочкой..))))
Артур С Кавказа
Определиться - кто больше нравится: козлы или мужики.
Любовь зла-полюбишь и козла))))))
Татьяна Кучина
Летели два крокодила, один зеленый, другой в Африку, сколько лет пьяному ежику? 1.Вы каких козлов имеете в виду? Животных или... 2.Какие свойства козлов Вы имеете в виду: вонючесть, постоянную охоту или бодливость? (Если козлы-животные. ) А выражение"не все козлы-мужики"-они что, голубые? Голубой козел-нонсенс! (если мы голорим о животных! ) Добрый совет-не дружите с козлами! (говорим не о животных).
застрелись ...кабыла!! ! )))
искать мужика без козлиных признаков....)))
Как там у классиков: " Кому и кобыла - невеста".,Так что Вы не оригинальны.
показаться доктору
Причина в тебе. Подобное притягивает, подобное. Ты не любишь мужчин, веришь, что все козлы. По вере вашей и дано вам будет.
Макс Гателюк
Все мужики, КОнечноЗЛЫ, читая эти похвалы! О, жещины, вы столь умны: А где ж, по-вашему, орлы?
Natali Queen
не быть дурой
Gulmira Ismanalieva
с козлом мутить