Философия
Все мужики-козлы...Все бабы - бляди...Как мир при этой расстановке ещё не умер?
вот поэтому
Все в порядке. Те, кто так считают как раз отмирают в результате естественного отбора, остальные продолжают жить, любить и детенышей ростить...)))
мир ещё не умер, потому что, кроме козлов и плятей, в нём достойно проживают люди )))
Давайте разберем, на чем основываются эти утверждения:
За " все мужики - козлы " - скрывается РАЗОЧАРОВАНИЕ
за " все женщины - ляди " - скрывается НЕУВАЖЕНИЕ
Не думаю, что разочарование и неуважение, есть тот фундамент, что способствует объективной оценке мужчин и женщин :-)
понимаешь есть три пути: быть хорошим человеком, стать хорошим, сдаться.... вот на этом мир и держиться...
Действуй в этом Духе. Ещё не такое увидишь.
Научный труд метеоролога Лоренца - утверждает, что атмосфера Земли образует сложнейшую систему и взмах крыльев бабочки - в определенном месте, и в определенное время, может привести к огромным последствиям, даже на противоположной стороне земного шара. Он даже смог доказать, что взмах крыльев бабочки над Гонконгом - может стать причиной урагана во Флориде.
Насколько же сильнее
Бабочки
Действует на Мир
Человеческое сердце
Даже два сердца
Две бабочки
Приносящие в него
Огонь и дыхание Любви
Если бы люди
Научились измерять Любовь
Они бы смогли найти Причину
Единственную Причину
Спасающую этот Мир
От всех Вселенских катастроф
Они бы увидели
Мир волшебных бабочек
Кружащих и танцующих
Самый Великий Танец во Вселенной
Насколько же сильнее
Бабочки
Действует на Мир
Человеческое сердце
Даже два сердца
Две бабочки
Приносящие в него
Огонь и дыхание Любви
Если бы люди
Научились измерять Любовь
Они бы смогли найти Причину
Единственную Причину
Спасающую этот Мир
От всех Вселенских катастроф
Они бы увидели
Мир волшебных бабочек
Кружащих и танцующих
Самый Великий Танец во Вселенной
Василь Алехно
Что за хрень? Ваш рояль в кустах не заблудился?
Не все так думают. Так что вопрос считаю неприемлемым.
если задуматься то козлы и бляди это только слова состоящие из звуков и я не думаю что из за этих слов мир может умереть
Думаю в том, что каждый пытается доказать обратное)) ) И потехоньку меняются ну или притворяются что не такие.. и на лжи держится мир))