Философия

Почему трансы обижаются на местоимение "оно"? Сами же выбрали быть не мужиком и не бабой.

Что захотели, то и заслужили.
Айгерим Накишева
Лучший ответ
Трансы - это не оно. Это человек, рожденный ни в том теле. Представьте, что вы просыпаетесь утром, а вы - девушка. И какой-то одноклеточный пишет вам в интернете "привет, ОНО" )
И, судя по постановке вашего вопроса, вы часто общаетесь с трансами?
Kargin Sergei
Это не они выбрали, это при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
из-за нехватки знаний запутались в этой жизни,
Их изнасиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние,
им насильно при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
вот они стали так думать, думая, что это они сами так думают, а на самом деле им насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы,
вот они стали так делать, думая, что они сами так хотят делать.
Они не могут понять, что не все их мысли, не все их чувства, эмоции, страсти, желания, а это при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут НАСИЛЬНО посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Они не могут понять, что при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно возбуждать половые органы в теле Человека.
Из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, пропали под гипноз, зомбирование, кодировки.
Андрей Селезнев А сколько оборотов медной проволоки должнл быть в индукционной катушке генератора таких волн????
Костя Самойлов Это все вопросы по этой теме задавай Специалистам Профессионалам по этой теме.