Философия

Китайская мудрость:"Личная жизнь начинается после 50-ти", а что тогда...до этого срока?))

Павел Пинчук
Любить!! !

На сердце легко, несмотря на простуду:
Вчера на обычной на вид мостовой
Я стала свидетелем яркого чуда,
А может быть просто столкнулась с судьбой.. .

Поверите в это, быть может, едва ли:
По латкам бетонным, под шорох машин,
Неслась королевой в оранжевой шали
Девчонка на вид сорока с небольшим!

Её не пугал ни порывистый ветер,
Ни пальцы дождя в волосах золотых:
Сияньем нежнейшего чувства на свете
Она отличалась в толпе от других:

Сверкали в глазах... нет-то даже не звезды:
Галактика, вспышки вселенской весны!
Неслась в музыкальности многоколесной,
С огромной надеждой смотря на часы.. .

А у перекрестка, до нитки промокший,
ОН прятал за спину огромный букет:
В его пятьдесят что же может быть проще :
Быть глупым мальчишкой пятнадцати лет!

© Copyright: Кесслер Оксана, 2008
Свидетельство о публикации №1811080045
Алексей Капура
Лучший ответ
Тренировки:)))
Игорь Семёнов
а до этого им некогда у них идёт процесс размножения
У всех по-разному. У кого-то после 50-ти личная жизнь может закончиться.
А больше ни кому ни нужен и живёшь для себя уже, блин (( :=(
Aleksander Ivan
В Индии тоже после 50-ти мужчина (!!) наконец-то получал право оставить заботы о содержании семьи, поручал заботы о жене на старшему сыну и уходил в лес самосовершенствоваться.
У нас идти некуда, а если и есть, то что-то мало кто туда рвётся, поэтому приходится совмещать, вот такая вот личная жизнь ((
Наблюдается и стремление довести сына до пенсии, и все циклы смещаются))
Света Кочева
А до этого работа на фасад... для людей...
подготовка к жизни, набор знаний и умений (если получится)
поделюсь с вами ещё одной мудростью: конкретика! например смотря чья жизнь, у всех она разная и у кого то может и вообще не начаться )))
Образование личности: )
Это для самоуспокоения
Лена откуда у косоглазых мудрость?
До этого светская жизнь
Sheilo Lovato
К сожалению вы неправильно трактуете мудрость, о том чего должен добиться человек в определённые годы своей жизни, а должно быть так - Женщина после 50 приобретает новую красоту (или лучшую) , как то так.. .
Сначала ты-ребенок и тебе нужны родители, потом ты- родитель и нужно поднимать детей, ну а после 50 и дети взрослые и времени на едине с собой много ( ну и со своими болезнями, которые всегда рядом в 50...).
работа