Философия
от 50-ти до 80 -ти % диагнозов не оправдываются патологоанатомами после вскрытия , и как после этого доверять врачам ?
У нас медицина это лотерея и выигрыш никем не гарантируется.
это неправда.
Откуда такие цифры? Зачем паталогоанатому писать тот диагноз, который поставил врач? Все врачи ему родственники? Когда человека привозят в морг на вскрытие, часто никакого диагноза вообще нет.
Рита Сухарь
затем писать лож что бы не подставлять лечащиго врача .
вскрывают меньшую часть умерших, поэтому
эта статистика не так уж и важна
Рита Сухарь
любой кто попадает к паталогоанатому должен проходить освидетельсвование , а нужно для этого вскрытие или нет это уже другой вопрос . Вы суть вопроса не уловили , поталогоанатомы фиксируют до 80 % ошибок врачей при определении диагноза .
Откуда дровишки? (С)
Нина Яковлевна Шехурдина
последний раз ходил в больницу в 2004 году, справку взять на учебу )
болел еще в школе (до 2000)
Чувствую себя отлично...
А теперь вопрос: Что у меня обнаружат и сколько понадобится денег на мое лечение если сходить в больницу?
Ответ : обнаружат Что угодно, а денег Ровно столько, сколько нужно врачу...
Что на самом деле нужно : мне операциЯ, или врачу машина ?
При нынешней экономике и приевшейся к людям системе ценностей, уже врачи - не врачи, менты - не менты, учителя - не учителя, водитель - не водитель...
Да чего тут перечислять, уже и люди - не люди...
болел еще в школе (до 2000)
Чувствую себя отлично...
А теперь задумайся о лекарствах)
А разве покойнику не все равно, какой диагноз ему поставят? Поэтому и ставят диагноз, чисто формально.
Рита Сухарь
причем тут покойник ? речь едет о том как профессионально лечат и вылечивают живых.
Они делают всё,что в их силах.
Пойду когда наступит - ПОРА))) ) Пора еще не наступало. Хотя когда стукнуло 40 сказал себе- флюрография и узи печени и почек-обязательно. Ну и на паразитов надо сдать. Местах в трех разных)) ) Как представлю какие дебилы в микроскоп смотрят.... Да и смотрят ли вообще если не по серьезному направлению ?!))) Три года назад с переломом лежал. Гиппократ на Гиппократе))) Начали с предложения приобрести аппарат Елизарова, закончили полеуретановым гипсом который мы сами приобрели в своем же городе в три раза дешевле, чем в муниципальной больнице. Учителя, врачи, менты и попы - нежить из одной банки. Читайте, берегите здоровье, думайте о безопасности и не впадайте в маразм! Иначе гады напьются вашей крови.))))
болел еще в школе (до 2000)
Чувствую себя отлично.. .
Ответ : обнаружат Что угодно, а денег Ровно столько, сколько нужно врачу.. .
При нынешней экономике и приевшейся к людям системе ценностей, уже врачи - не врачи, менты - не менты, учителя - не учителя, водитель - не водитель.. .
болел еще в школе (до 2000)
Чувствую себя отлично.. .