Философия

Почему я не могу быть в гармонии с этим миром?)

Вечно аллергия на что то, почти на всё, даже на весну.. Вечное ВСД, постоянно страх чего то, заикаюсь) давление всегда при погоде, хоть лежи целый день, мигрени, не вижу почти не чего и т.д....
Друзей не было не разу за 20 лет,девушки тоже не разу не было.
Мне даже повезти не может в этом мире не в чем)
Да парень не здорово тебе…. но ты держись, и главное не сорвись в штопор…. больше позитива, свежий воздух и упорная работа над собой каждый день по 8-9 часов…. делай что ни будь, пусть даже не интересное… потом выберешь и интерес придет…. главное не сдавайся…. всё будет БАНЗАЙ…. верь в себя ты ПОБЕДИШЬ…. Ага))
Татьяна Галицкая
Лучший ответ
Да ты особенный просто!))))
Сергей, вам нужен хороший психолог.. . срочно....
Вадим Скрыпник
Замученного уже нечего замучить не может ! ) Так что нада плевать на этот мирок, и поставить себе какую нить цель. И вперёд ! ) Но желательно конечно, если цели не видишь, возьми любую от себя, короче сам её придумай. А для чего она нужна, таким вопросом даже не задавайся. ) Меньше думать нада, так проще. Добра не старайся творить, что для одного добро, то для другого зло. Живи по принцыпу к тебе хорошо, и ты тогда так делай.
Ольга Буинская
Прежде чем искать гармонии с миром, надо обрести гармонию с самим собой. Подумайте хорошенько осебе - о своих желаниях, мыслях, поступках, отношении с людьми и т. д. , и т. д. Не сразу, но Вы многое поймёте
Mariya Zozina
Можете.
Приобретите книгу "Дианетика. Современная наука душевного здоровья".
Прочтите ее. Это даст Вам понимание того, что происходит и что можно сделать.
Подружись с природой и миром, помоги ему чем нибудь !
И она тебя отблагодарит !
Ты сам этого не хочешь. Трудиться надо, перешагивать через боль, через "не могу". Только так. Жизнь должна увлечь. Когда в человеке оптимизм, он преодолевает любые препятствия. Он покоряет себя. Он покоряет болезни. Он покоряет Мир.
Игорь Ваньков
все дело в том, что тебе нужно найти гармонию с самим собой, в противном случае, ничего не изменится....