Философия

Вы нашли гармонию в этом мире?

Играю на гармошке.
Дарья Галушко
Лучший ответ
не без этого
В большей степени гармония нашлась. Оттепель, облегчение и немного не пройденного, что вызывает оторопь и даже слёзы...
Таков Путь...
Azamat Abdulhamidov
в чем-то да
да . она пряталась в постели
ага ...в кустах ...с порватыми мехами
Во вселенной, да.
да, конечно
могу поделится
лови гармонию
1+1/2+1/3+1/4+...
Дышу Тобой
В себе, да)
Андрей Морозов
Да. Я не лезу в конфликтные ситуации для того, чтобы ещё больше перессорились между собой Люди.
Я не лезу в конфликтные ситуации, я не желаю гавкаться, визжать, орать, изрыгать ядовитые и язвительные оскорбления и ехидные насмешки в адрес Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов!
Я вообще не желаю ссориться с Людьми.
Кто-то желает ссориться между собой? Это их выбор, им и ответственность нести за их ссоры между собой, им и отвечать на вопросы по этой теме!
А что я? Я кого-то по личности конкретно оскорбила в интернете? Я вообще не пишу Имен и Фамилий.
Если мне лично что-то надо будет лично от Людей, то я их могу найти и лично им сказать всё, что я хочу им сказать.
Вот и всё.
Кто-то Кого-то пропустил вперёд, а мне создали проблемы при помощи провокаций? Ну так, что от меня то надо было им? Они думали, что я буду обижаться и вылезу в интернете ссориться с Людьми?
Но Эти Дяди и Тети лично мне ничего плохого не сделали! Я вообще с ними не знакома.
Вот Военные и Полицейские из Разных Стран вытолкали Своих Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных в интернете рассказывать рассказы? Вот пусть Их Начальники в Погонах сами с ними и разбираются!
А я то тут при чем?
Так дело в том, что Эти Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных из разных стран и из разных направлений уже вокруг себя огромное количество Доверчивых Подписчиков насобирали, которые действительно им верят и не понимают, что Это Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных по спецзаданию Военных и Полицейских из разных стран вылезли в интернете свои Сказки Философии и Мировоззрения рассказывать.
И что? Я с ними должна была психологически сражаться?
Ну уж нет!
Я не желаю с ними ссориться. Я вообще их не знаю.
Пусть Эти Их Начальники Руководители в Погонах из ФСБ России, Полиции из разных стран и Военные из Разных Стран сами теперь с ними Психологически сражаются за создание деятельности ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
А я то тут при чем?
Я Женщина из небогатых без власти кругов!
Я не самка со своей самостью!
Я знаю моё место в этой жизни.
Я Мирный Законопослушный Гражданин России.
Что еще то надо от меня?