— А правда говорят, будто «все частицы нашего тела каждые семь лет полностью обновляются»?
— Широко известный факт, — подтвердил сержант Колон.
— Ясно. Значит… У меня на руке татуировка. Я ее сделал восемь лет назад. И как же… как получилось, что она все еще на месте?
Во мраке угрожающе колыхались гигантские водоросли.
— Интересное наблюдение, — слегка дрогнувшим голосом отозвался Колон. — Гм-м…
— Я к тому, что все понятно: новые частички заменяют старые. Но в таком случае сейчас моя кожа должна быть розовой, как у младенца, и такой же чистой.
Мимо пронеслась рыба с носом, весьма смахивающим на пилу.
Сержант Колон, атакуемый своими многочисленными страхами, лихорадочно придумывал ответ.
— Просто-напросто, — наконец протянул он, — синие кусочки заменяются тоже синими кусочками. С татуировок других людей.
— То есть… моя татуировка уже не моя, а чужая?
— Э-э… ну да.
Терри Пратчетт "Патриот"
Философия
Во сколько лет вы нашли гармонию в жизни и нашли истинного себя?
Dulat Samarhanov
что за книга?
Задумавшись о "гармонии"- я не стал покупать гармонь, а сразу купил аккордион, обложился самоучителями, и через три месяца зазвучали первые мелодии. Вот и всё, играя импровизируя после тяжелого трудового дня, душа наполняется гармонией и умиротворением.
44 года и я ещё в поиске, жизнь это очень интересная "игра", это Вам не компьютерные игры, это с то раз круче, эмоции, боль и т. д. и т. п. Я просто влюблён в эту жизнь!
Еще в поисках)
в 44... Хотя раньше тоже был на этой тропе и постоянно был в поиске себя, учась у других их опыту... И благодарен искренне за это... Бывало что сбивался с тропки - стязи своей, и слава Богу за то что я стал понимать - осознавать многое... Счастливо и Вам обрести всем себя, познание себя - просто бесконечно ...ведь такие мы и есть в творчестве можно устремиться и знать что пределы наши создает только ум чтобы анализировать и контролировать а мы - являемся Божественными личностями - если правда в это осознанно поверим и по вере получим. ЗНАЕТЕ - ВЫ ПОКА В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЕЩЁ СЕБЯ НЕ ЗНАЕТЕ... ВЫ ТОЛЬКО СЛЕГКА ПРИКОСНУЛИСЬ К ТОМУ ВЕЛИКОМУ И ПРЕКРАСНОМУ СУЩЕСТВУ ПОД НАЗВАНИЕМ ЧЕЛОВЕК! Просто начните себя изучать во всех уровнях и параллельно произойдёт познание Того кто вас сотворил... И проснётесь и многое вам откроется... Могу сказать одно - познание через Любовь и Благодарность самое прекрасное, так как Вы начинаете любить Того кто вас сотворил... И понимаете что в творении лично вас - есть великая тайна и тайный смысл... Поймёте Кто же Ваши родители и какой источник Вас питает каждый миг?... ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ!
Найти гармонию, и преобрести её разные вещи)
Так что я пока только знаю где она)
Только выйдя на пенсию) Вот сейчас мне уже скоро 70, а я бодр духом и с тобой, прости сосунком беседую)
Пока учишся, работаешь, знаешь эта жизнь совсем не гармоничная (
Софья И Евгений Русаковы
Из хрени сыпется песок
Глисты насквозь проели,
Ему бы фиговый листок
В места, что уцелели...
Но нет, дрожащею рукой,
Пытается дрочить
На ту, что ждёт его с тоской,
Чтоб только замочить...
Задача: насколько хватит килокалорий старой развалине на то, чтобы ухватиться за клаву, подтянуться и и простукать носом по клавишам в течении часа 10 слов, если хронический запор уже третий день не позволяет рассосать даже корку хлеба?
Дай ответ уёбище...
Не даёт ответа...
Неужели сдох уже?
Глисты насквозь проели,
Ему бы фиговый листок
В места, что уцелели...
Но нет, дрожащею рукой,
Пытается дрочить
На ту, что ждёт его с тоской,
Чтоб только замочить...
Дай ответ уёбище...
Не даёт ответа...
Неужели сдох уже?