Философия
ЗЛО котoрoe ckрывает в себе любовь половв.
Любовь к миру там к людям животным друзьям растениям это безусловно доброе и светлое качество Речь идёт именно о ЛЮБВИ ПОЛОВ. Женщина жестоко связывает мужчину владеяя им его жизнью. если она хоть чуть чуть добрая то она просто ВЛАДЕЕТ мужчиной и НЕ УПРАВЛЯЕТ ИМ. как? ОНА ДАРИТ ЕМУ СВОБОДУ что подлость и зло. будто бы у него нет свободы. женщина захватила мужика дала ему свободу а сама во главе мужика так как распоряжается дать ему свободу или нет мужчина в этом случае раб. но это самый добрый вариант ЛЮБВИ которые некоторые называют НАСТОЯЩЕЙ что бред такое же ЗЛО. В дружбе кстати там СВОБОДА НЕ ДАРИТСЯ, там свобода есть у каждого человека сама по себе и никто её не ДАРИТ потому что не владеет друзьями и не привязывает их. Есть более злой вариант любви когда женщина считает как лучше жить мужчине примеры ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ ПОМОГУ ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ ЭТО СДЕЛАЮ или ещё что то в духе ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ что то сделаю чтобы показать своё властвование над мужчиной и показать что якобы я добрая я делаю добро а по сути ЗЛО мужчина сам знает что ему надо. когда дружат то никогда не говорят ХОЧЕШЬ. если друг что то хочет он сам просит и друг делает искренне по возможностям. Есть ещё более злой вариант любви какой? когда женщина не просто владеет мужчиной а ещё и управляет им. манипулируя его действиями и тут есть две формы. первая дать мужчине силы чтобы он мог что то делать при этом наслаждаться тем что делаешь якобы хорошее дело обеспечивая мужика энергией. горлишься тем что ты что то делаешь для своего раба и якобы добрая. а на самом деле тешишь своё самолюбие. мужчина сам может получить энергию и всё делать если его не связывать. а так сначало лишаешь свободы и потом даёшть энергии и ещё гордишься этим я даю рабу энергию. а то что ты раба сделала из мужчин это значит вселенское добро но если ещё более злой вариант когда женщина управляет мужчиной ради своей выгоды. обычно женщины прибегают к такому методу когда им нужно родить ребёнка. готовят психику мужчины под то что он будет отцом что тоже зло. свободная воля мужчины нарушается и она под контролем женщина которая орудует психикой мужчины но это ещё культурная женшщина более злые вообще управляют мужиками как явно так и не явно. неявно подводят мужчин под то чтобы они сделали для женщин то что они хотят так чтобы они сами об это не заметили. или так чтобы заметили намекая на то что что то надо сделать для женщины. или явно КУПИ МНЕ ЭТО СДЕЛАЙ МНЕ ЭТО всё это явно и неявно намёки и ненамёки по сути ЗЛО так как нарушается свободная воля мужчины и без того уже раба женщины. Но это ещё не самый злой случай любви. Есть более злые случаи любви когда женщина вообще подчиняет себе мужчину так что он всё делает для женщины тут есть мягкий и тяжёлый случай при мягком женщина хочет быть с мужчиной всегда и полностью заставляет мужика раба делать всё что она хочет и тяжёлый когда использует мужчину чтобы получить то что надо женщине потом бросить связать другого мужчину и его использовать таких уже называют сердцеедок и в основном они охотятся на мужчин богатых или тех которые обладают властью. в зависимости от интересов сердцеедки. в основном сердеедке нужны деньги и она доводит мужика до нисчеты и бросает а мужик всю жизнь будет с сердцеедки пыылинки сдувать какая она молодец она всех денег меня лишила !!!даже не поймёт что его надули. но это если сердцеедка професионал. если сердцеедка любитель то мужчина поймёт что его одурачили но ничего сделать не сможет и причём он может просто понять что его одурачили и всё равно сдувать пылинки с женщины которая его одурачила а может таить на такую женщину которая его одурачила злобу и если мужик таит злобу на сердцеедку то она не очень професиональная. професионалки сердцеедки делают так чтобы мужчина либо просто понял что его одурачивали и сдувал с сердцеедки пылинки либо вообще чтобы мужик не понял что его одурачили и сдувал пылинки с сердцеедки. Все эти мягкие и тяжёлые случаи безусловно ЗЛО. Но это ещё не всё.
глупости, все мы повязаны друг с другом, и мужчины есть, которые стремятся привязать женщину на всю оставшуюся жизнь, есть как минимум два взгляда на те или иные вещи и проблемы
А счастья-то как не было, так и нету!
Читаю я, мадам вашу писанину... Нет, много чего вы пишете не бред, да только вам я, отвечу честно.. .
Есть извините меня такие страшнючие девки чем-то мужиков держат, что, я, и не знаю, и детей у них нет... Вот сама удивляюсь, а знаете чем они их держат? Нет, не тем про что вы писали... Они могут хорошо отгонять от своего мужика "самок",да, да... Если бы вы сходили на нашу в городе дискотеку, вы бы меня поняли. Есть мужики сами по себе мазня-размазня и лопухи, выступают и высказывают это всё слабым женщинам (которые не могут дать отпор), а живут и лащаться к сильным (А знаете чего они с сильными живут? Потому, что сильная за него может заступится, а слабая нет, за слабую самим заступаться надо, а у некоторых кишка тонка, они сами хотят, чтоб за них всё делали)... Нет, сильная, это не та которая сама ребёнка растит, а та которая других самок может отогнать от своей территории... Так, что не жалейте мужиков, они некоторые просто либо садо-мазо, либо правда мазня-размазня.. .