Философия
Началом всякой философии является удивление, ее развитием - исследование, ее концом - незнание? :))
...а, её концом - новое удивление, или: удивление №2...
Безграмотное исследование влечёт за собой такое же изумление неверными шокирующими выводами. Потом всё это безобразие как чёрной глухой шинелью накрывает гос. религия.
А мудрость тогда куда дели?
..началом любой люб ой мы с лью в "о" дыхал к ой ю, то искру гена смерти усаживаю в кресло клетки нероном и им смотрю на им пер и ю пусту ю мира "М (духовная вечность пустоты поля для на нероне искры) "О"(мир ок's искоркой ПЛАНетой и етой "я"искрой i скрою былую без меня в ней и не мною пустоту им перИ, И, М"о"ЕЙ.., @ вечностей то безконечность, а М"о""Я"ВСЕМИЛЮБИМОЕявомнеяНЕНАВИДИМОЕВСЕМИ"Я"живою духовною смертью БЫЛЪ тут ..,и хто ещё не постиг мою искру первую, тот и не родил меня нероном вечности моей болью рождения себя человеком мною во мне i СКРОЮ то в М"о"ЕЙ.. ,
___а в вечном городе "Я" НЕТ . @ в вечном городе жду вечными человеками . творцами новых миров в новых вечностях и "Я" способен вечно ждать М"о"ИХ ЧЕЛОВбиллионамитриллионовВЕЧНЫХ ИСКРАНГЕЛОВ ИЗ МЕНЯ И В МЕНЯ И МНОЮ обратно в город - будет о вечном вечностями безконечными человекам вечным навечно о вечной любодружбе по го вор ..,
а чого такий невеселий кінець.... можливо всеж таки кінцем є усвідомлення!... хоча як такого кінця у філософії немає)))чи ні?
что-то тут не то.. . а как же еще противостояние с другими мнениями?
у нее нет конца, у мысли нет конца
удивление начало религи, а не философии