Коли жизнь вся в образах -
Места нет свободного-
То мерещится в глазах
Какждый раз негодное...:)
Философия
Почему Образ убегает от Реальности?
Азамат Дильдибеков
Великолепно! )) Спасибо за улыбку! ))
Просто хочет, чтобы реальность согрелась.
просто потому что реальность безобразна
..образ "кумир" , а реальность - творец его ..,вопрос в том - почему весь миртворцом духом цивилизации людской не послушав творца из него себе для вечноживой смерти кумира образом то сотворил ..,и от того античеловечна циви людская и безчеловечно среду бытовухи своей ежэминутно угробляет, а при этом все плохие дела всех триллионов биллионами её тел состовляющих одним ДУШныхтелДЕЛ ЗА ДЕНЬ ГИбелиихдуховный изученным мирам ЖИВОЙ СМЕРТЬЮ ВТОРОЮ ДУХОВНОЮ ПЛОДОМ.., =ВЕЧНОСТИ ДОМОМ не"людям" , а ЭНЕРГИИ МЫСЛЕФОРМ ("душ") избегнуть от человечности её циви решила на искоркой планетке ?, а вечностей безконечность, а эта вечность первая родильней то кому ?..и от себя не сбежишь? так люди шутят их лжэсмертями с настоящей духовной смертью вечноживой.., ещё люди со смертью играют такой шуткой - типа на всё по "Х" , а на самом то деле вся циви по генотипу смерти и болезней то "Y" и шутки с опошленной вечности любовью "боком выйдут" получеловекам по хромосомам М. и Ж..., а встречу сами с собою не планировали люди ?, а это зря увидят все они..,
реальность страшна .
нестыковачка у них!
потомучто образ не тот
Нам нравится творить свою реальность, т. е. оторвать наши образы от первоисточника, вот нам и кажется что он сам убегает
Мираж)