Философия
Почему люди убегают от РЕАЛЬНОСТИ (я не пор интернет, а в целом)?
А больше двух нельзя собираться! -я допустим давно не живу с людьми а распознать опасность я и без школы могу))))
страхи и комплексы
Потому что реальность абсолютно не соответствует нашим ожиданиям.
Потому что эскапизм - великое благо для человека и для человечества.
они несчастливы
да люди в шоке от мысли что у них есть кровь
МОИ ИССЛЕДОВАНИЯ ПОКАЗАЛИ-ВОПРОС, В ПОИСКЕ СЕБЯ.... АВРААМИЧЕСКИЕ РЕЛИГИИ ВОЗРАЩАЮТ В МОМЕНТ НАСТОЯЩЕГО НА ЗЕМЛЮ, ВЕДИЧЕСКИЕ (БУДДИЗМИНДУИЗМ) ЗАСТАВЛЯЮТ ВИТАТЬ В ОБЛАКАХ ИСКАТЬ И ТАК БЕСКОНЕЧНО.... ДУРКА.... ВЫБОР ЗА ТОБОЙ
Потому что не всем нравится реальность, есть те, кто с нею не согласен. Но слово убегают у вас не к месту, скорее уходят. Не все люди выносят свои возможности и способности и то чувство, что область применения этих самых возможностей у всех разная. Я вам назову реальность, возьмём, к примеру, двух человек, художника и рабочего, механика. Художник видит мир таким, какой он есть и он изображает это на бумаге. Что касается механика, то он видит мир через призму существующих предметов и чётко распределённых обязанностей. Он не творит, хотя его роль, безусловно, высока. Он чинит то, что выходит из строя. О чём я говорю? О том, что все люди по-разному воспринимают реальность, и, одно дело, когда эта реальность, что называется, на века, и другое дело, когда реальность постоянно меняется. Хотя человек никогда, возможно, не станет доволен своей реальностью, просто у него всегда будут недостижимые идеалы, путь к которым ему придётся проделать немалый, но даже тогда он не пройдёт и половины намеченной цели. Безконечное звено.