.пришлыми, с другой культурой, глубоко чуждыми даже нашему климату?
Я лично до сих пор не воспринимаю их, как состоявшийся факт, данность. Инородный элемент
Философия
У Митяева : " а дворник, маленький таджик, с метлою по двору кружит". Почему люди приняли новую реальность с людьми+
так тут давно нет ничего нашего
нам это показываюют все время, унитожая природу, заставляя носить намордники, меняя все время бордюры, ломая наши дома и выгоняя нас в многоэтажки.
Только сама жизнь подтверждает или отрицает это.
Это перекосы нашей жизни.
принимать реальность свидетельствует об адаптации личности к изменяющимся условиям и является показателем саморегуляции психики, а уровень саморегуляции в бОльшем мере заложен генетически
а то, что не хочется это принимать - пожалуй вопрос мировоззрения, взглядов человека
а вот если не можется, тогда да, психическая саморегуляция снижена
(мнение )
вынужденная реальность. Кушать очень хочется, а на родине с едой проблемы.
... то 20 век - блуд Мальтуса и Ницше опроверг... думаю...
И ЭТО ПРОЙДЁТ....)))))
У нас исторически полинациональное государство. Поэтому принимаем или не принимаем по порядочности, а не по фейс контролю)
дебилы потому что.. славянские бабы вообще из европы в сев и юж умерики переезжают к неграм.. короче чхать им на европу на всё европейское где жить и от кого рожать
Потому, что далеко не всем людям свойственно закрывать глаза на факты
Видимо потому, что за эту з/п местные не хотят работать..
Или уборка для них западло..)
И еще, более важное - потеряли Дух.
У вас во дворе будут в полночь кто-то громко в машине музыку слушать..
Выглянув на балкон и увидев лиц кавказской национальности.. Сдуются..
Почему?, Одному страшно, а сосед про себя подумает, зачем мне все это? Пошумят и уедут..
К счастью, большие города, это еще не вся Россия.
Или уборка для них западло..)
И еще, более важное - потеряли Дух.