Философия

А что такое счастье, лично для вас?Что вам нужно для счастья?

Для счастья нужна гармония между душой с телом. Когда ты спокоен, когда ты не думаешь о проблемах, вернее, когда их у тебя нет, когда близкие рядом. Если говорить о полном счастье, то я думаю абсолютно счастливых нет. Зная, что творится на Земле, человек, способный сострадать и сопереживать, когда знает, что где то люди страдают, погибают, заболевают, не будет ощущать себя абсолютно счастливым. Ну а если говорить о личном счастье, то наверное главное - это быть не одиноким.
Кристина Фольк
Лучший ответ
Для меня СЧАСТЬЕ- это любить и быть любимой. И я СЧАСТЛИВА! Чего и Вам желаю!
Скажу не своими словами)... НО... очень верными)... .
Счастье - это просто… глаз любимых взгляд…
Счастье - это просто… осенний листопад…
Счастье - это просто… утром пенье птиц…
Счастье - это просто… исполненный каприз…
Счастье - это просто… за руку вдвоем…
Счастье - это просто… уютный, теплый дом…
Счастье - это просто… быть наедине…
Счастье - это просто… рассветный луч в окне…
Счастье - это просто… смелый, летний дождь…
Счастье - это просто… в гармонии живешь…
Счастье - это просто… чувствовать, мечтать…
Счастье - это просто… позволь душе летать…
Счастье - это просто… смелый разговор…
Счастье - это просто… укрытый снегом двор…
Счастье - это просто… радуга с небес…
Счастье - это просто… как творческий процесс…
Счастье - это просто… словом лишь одним…
Счастье - это просто… сознанье, что любим…
Счастье - это просто… близкий человек…
Счастье - это просто… мгновенье или век…
Олег Широков
когда заняться нечем
Егорка Иванов
проснуться с любимой девушкой... и не обязательно далеко что бы у нас что то было до этого ночью..
"Люди всегда рассчитывают бедствию, , а не радостью. Если рассчитывали радостью, столько жизнь представила им, что они бы знали, у них достаточно счастья. ''
когда Счастье в руках, всегда выглядит немного ...
Но как только отпускал, потерял и узнал, как оно было большое и ценное .. ''
нужно для счастья-терпение
Aknur Ashen
Чистая совесть. Я думаю, в ней многие нуждаются, даже те, кто думает, что это не так.
Да, счастье- это гармония с собой... когда отсутствуют душевные страдания, отрицательные чувства и вопросы, которые не дают покоя.