Философия

вот нас учили в школе, в институте... и выпустили во взрослую жизнь. а как здесь жить, что делать, не рассказали...

1) Есть еврейская версия - инструкция к пользованию жизнью - библия.
Но она учит почитанию израильтян - как богоизбранному народу,
рассказывает как истреблять соседей вырезая среди ночи целые города.
Причём недвусмысленно заявляет - что царствия небесного кроме них,
никто не наследует.. . Остальные мусор для обирания, и надругательств.. .
2) Аллах, Будда - там ваще мозги не нужны, их выключаешь - и ты в нирване.
3) Собрать манатки, и в глухомань сибирскую, чем датьше тем спокойнее.. .
Жить в гармонии с природой - так прожили наши предки - лет эдак 300 тыщь -
минимум.. .
4) Одеть маску любезности, воспользоваться вазелином, высунуть язык, начать кланяться.. .
Тоесть быть как все сейчас живут, причём сами они так не думают - за них думают...
Тимур Раджаматов
Лучший ответ
Теперь изучайте Веды...
а это каждый сам для себя находит. живи как умеешь, как получается. делай что-то для того, чтоб было как хочешь. кто тебе скажет, как жить?))
Вспоминаем Корчагина Пашку. Жить нужно так, что бы не было больно за бесцельно прожитые годы. И не жег позор за подленькое и мелочное прошлое.
Нужно.. . любопытствовать и никогда не сдаваться
Нас не учили. Нам вдалбывали чужие мысли. . А современное "образование" приносит исключительный вред. Учиться должен сам по учебникам жизни. И всегда думай, анализируй, не доверяй никому. Факты-это повод для размышлений