Бывают закаты – совсем золотые,
Бывают рассветы – совсем молодые,
И утро, как радость, и день, как намек,
А ночь, как остывший живой уголек.
Философия
Какие бывают ночи?
Разные иногда в конце их встаёт заря, иногда им полгода длина. Хорошо ещё звёзды в них светят и я знаю что солнц этот блеск далёкий.
размышления ночные обычно отличаются от дневных - острее они и безжалостней. . и безнадежней..
Если белый танец, это когда дамы приглашают ковалеров, то сам думай, что такое белые ночи!
Вот такие они бывают!
Темная ночь
Только пули свистят во степи.. .
Очень классная песня про жизнь.
P.S. а вообще мне нравится одно выражение:
День и ночь - сутки прочь.
Только пули свистят во степи.. .
Очень классная песня про жизнь.
День и ночь - сутки прочь.
Бессонные...
Длинннннные..
Очень чёрные..
Ночи бывают одинокие.
Длинные, холодные, сумасшедшие, страстные и одинокие.
Глубокие
Белые, Тёмные, Длинные, Полярные, Безсонные
не знаю. мое упущение - я обычно ночью сплю
о... бывают такие, что домой себя не отправишь никак, тепловетренные, звёзднонебные, летние, когда ароматы сотен цветов в возухе, ночи в любимом городе, освежающие морозные, проясняющие мысли в голове, а бывают слёзные, одино-о-кие, когда себя жалеешь или потерял кого-то дорогого.
**нургуль** Нургуль
И еще ночь перед Рождеством--на неё намек был, и еще накануне Ивана Купала. Ночь Могущества. Девичник,мальчишник. Дорогие ...Солнцекараул--есть такая ночь---интересно ,правда?
Последний ответ романтичен)) ) А так.. . Всех цветов, длин, и чувств)))
**нургуль** Нургуль
Конечно. Но девичник--это тоже ночь,и еще всякие другие---интересно,правда!
Уютными, тихими, ароматными и тёплыми, если, засыпая, душой и телом прижимаешься к любимому человеку. Или холодными, колючими и громкими, если, уткнувшись в подушку, чувствуешь на щеках горячие и предательские слёзы...
**нургуль** Нургуль
Умничка,Ёжик!!!
А я сова, у меня ночь - это день, только без суеты и городского шума. А вот день - это проблема.