Есть у меня такая песня Любовь это огонь.
Love is Fire
Философия
Любовь - это... (продолжите фразу)
Елена Раннева
Потрясающе....у меня нет слов....
1. Женское имя
2. Мировоззрение
3. Отношение к людям.
4. Болезнь.
2. Мировоззрение
3. Отношение к людям.
4. Болезнь.
....причина, а не следствие .
...это когда разум смотрит, смотрит на всё происходящее, пару раз пытается что-то возразить, вздыхает, пожимает плечами и удаляется....
это то, что мы в это вкладываем,
чтобы получить то, чего нам не хватает.
Любовь
«- Я так счастлива, — сказала она
Я стоял и смотрел на нее. Она сказала только три слова. Но никогда еще я не слыхал, чтобы их так произносили.
Я увидел, что значу что-то для другого человека, что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда вдумаешься в них понимаешь, как все это бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое ради чего стоит жить. Мужчина не может жить для любви. Но жить для другого человека может.
Мне хотелось сказать ей что-нибудь, но я нем мог. Трудно найти слова когда действительно есть что сказать. И даже если нужные слова приходят то стыдишься их произнести. Все эти слова принадлежат прошлым столетиям. Наше время не нашло еще слов для выражения чувств. Оно умеет быть только развязным — все остальное искусственно… »
Э. М. Ремарк «Три Товарища»
«- Я так счастлива, — сказала она
Э. М. Ремарк «Три Товарища»
infantilism
Любовь - не зеркальный пруд, в который можно вечно смотреться. У неё есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевших крушение, и затонувшие города, и осьминоги, и бури, и ящики с золотом, и жемчужины.... Но жемчужины - те лежат совсем глубоко.... РЕМАРК.
Я так сильно тебя люблю
Паше ♥
И я тебя
Паше ♥
И я тебя
Любовь - это чувство, которое служит для воспроизводства и выживания человеческого рода.
Бог
А есть ли смысл продолжать?