Философия
как вы себе представляете ад?
его не нужно и представлять.. он--это земля и этот мир
очень похоже на солнце.. . не таким каким мы видим его издалека и как оно греет, а поближе
Там, где исполняются все желания человека.
Ужас ((((
Хорошо представляю.. . тепло, темно и чисто...
Когда ты попадаешь из огня в полымя, и циклы повторяются!!!)))
Чего его представлять? Этот мир полон жестокости и насилия между людьми. Пожалуй сатана, если бы он был, никогда не смог бы превзойти своих подопечных в мучении и истязательстве себе подобных.
Ад - это жизнь на Земле. Не надо представлять себе котлы с серой и чертей с вилами. То, что происходит на Земле каждую секунду, гораздо ужаснее и чудовищнее.
А, нету!
Чтобы понять что такое ад, нужно понять что такое Рай?
Рай - это место, где исполняются все твои желания и мечты, где не нужно добывать еду, где никто не работает, а все отдыхают, где нет боли, и никто тебя ничем не оскорбляет - Одна Сплошная Положительная Эмоция. Это мир без Любви, потому что Любви без Боли не бывает.
А мир без любви как раз и называется Адом.
ад - это тюрьма или психушка или когда с девушками давным-давно не встечаешься из-за того, что: 1) не нравишься; 2) нет денег; 3) девушек нет - вокруг одни мужикииии; 4) девушки любят девушек благодаря демократии; 5) девушки не испытывают оргазм (Дискавери «Оргазматрон»)
там не соскучишься, там все вам рады