Философия
Можно быть хозяином своих действий.. . А можно ли быть хозяином своих чувств?...)
Научившись отслеживать себя, можно. >>Если интересно посмотрите<<
Балжан Хасенова
Спасибо Вам за ссылку, интересно...)
можно, если отречься своих чувств
Думаю. . возможно управлять..))
Балжан Хасенова
Доброй ночи, Света!...С Праздником Победы Вас!...Мира, Добра, Процветания!..))
У очень сильных духом людей получается подчинить себе чувства.
можно, если умеешь самоограничиваться
наши действия подчинены больше чувствам чем разуму, так что даже действия мало подчиняемы, а контролировать можно только наверно агрессию при желании .
конечно, для этого просто нужно вырезать сердце
без б канеш
Хозяином своих действий мы обязаны быть, а вот если мы будем полностью контролировать свои чувства, то будем похожи на роботов. Скучно жить будет..
Мы хозяева всего, что у нас есть, только не все умеют пользоваться своим всемогуществом, не хватает веры, надежды и Любви, и Мудрости, и они должны присутствовать все при возрастании веры, иначе можно "наломать дров" , как мы уже и наблюдаем в нашем мире. Но осознанность себя и Жизни растет, и с этим будет возрастать и наша уверенность в себе, и мир будет меняться с переменой нас. Чувства это язык Души и нам нужно научится на нем разговаривать друг с другом, это важно в новом мире, слова будут обесценены .

Человек не робот. Надо иметь железную нервную систему, чтоб управлять своими чувствами - я таких не встречала