Был такой хороший фильм с Брюсом Уилисом. Называется Малыш. Там взрослый Брюс встретился с собой маленьким. И им обоим нужна была эта встреча, чтобы преодолеть комплексы, одному детские, а другому взрослые. И малыш застыдил взрослого тем, что показал ему, что у него есть все возможности, чтобы сбылись его детские мечты, а он занимается всякой фигней, а ни одной из возможностей, чтобы совершить что-то настоящее не воспользовался.
Это сермяжная правда нашей жизни. Мы мечтаем о несбыточном, но так привыкаем к тому, что сделать это невозможно, что когда это становится очень реальным, тормозим по полной программе, как будто бы мы это вовсе не мы. Реализуем какие то мелочи жизни и считаем их смыслом.
Если мечту легко осуществить, то это фигня, а не мечта.
Я осуществила кое какие детские мечты и хотя такие были у многих, некоторые считают это безрассудством. Как знать, может и так, зато я счастлива. )
Философия
У 93% людей, есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни. Согласны ли вы?
Встретимся в конце недели. . потом скажу..))
я бы исполнила, коли бы это зависело только от меня. видать. я в оставшиеся проценты вхожу
Это иллюзорная обманка, когда из синицы делают журавля, которого и пытаются поймать, затрачивая силы, отпущенные на ЦЕЛУЮ жизнь. Это происходит только потому, что человечество, в своём большинстве, так до сих пор и не познало ИСТИННЫЙ смысл своей жизни на земле.
Наверное тяжело так быстро расставаться со своею мечтой.
не знаю как у 93%, а у половины - точно.
В общем - да.
Но очень хочется надеяться, что всё же процентов меньше.: -)
Знали бы вы мои мечты)