Когда нет больше сил скрывать боль и хранить её в душе, когда понимаешь, что что-то безнадёжно потеряно - что-то очень ценное для тебя и важное, что-то, что не ценил в свое время, а теперь осознал, но не вернуть, потеряно. Когда кажется, что выхода нет, ты потерял все - и смысл, и жизнь, и себя, всё. Когда предаешь самое главное - жизнь, Свет, себя. Тогда даже самые сильные плачут. Слезы -вода, но от этого легче.. .
П. С. :
РУС ИВАН, простите, конечно, но Вы путаете любовь с влюбленностью. Слезы только сближают - это хотя бы уже значит, что человек может быть искренним. И вообще человеком.
Философия
Настоящие Мужчины плачут? В каких случаях?
Ирина Меркушева
Благодарю.
Плачут все, в момент проявления наивысшей степени чуткого отношения к окружающему. Если кто-то не плачет, то это человек, не обладающий обострёнными чувствами. Кто кому больше симпатичен, выбирать каждому.
Небольшое замечание - мужчина не может быть настоящим или не настоящим, если он уже мужчина, по определению.

Мужчины не плачут, они огорчаются. ( плачут так чтоб никто не видел)
когда очень грустно или наоборот
Когда утраты их невосполнимые : убитый друг, например.
Это и есть НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.
А непробиваемые - это эгоисты, циники и себялюбивые эгоцентристы.
Это и есть НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.
Я бы даже так сказала: "плачут ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ мужчины". У них есть сердце и оно тоже испытывает боль.
Когда потеря/утрата - занимала бОльшую часть их души
Когда умирают любимые.
когда лук режут. когда водка кончилась
когда пьяные
Ирина Меркушева
Да ладно?!
только ли?
Редко встретишь плачущего мужчину... (пьяных не считать)... мужчина переживает в душе, но когда этого накапливается много - происходят гипертонические кризы, инфаркты, инсульты.. .
Большинство заливает горе водкой - тоже своего рода выход, но обманчивый.. .
Но! В одиночестве плачут все!!!!
плачуть всі....одні в душі одні сльозами... сльозами плакати краще
Дамам это знать не обязательно, ибо это жалкое зрелище.
Вы бы отдались плачущему, жалкому мужчине?
Настоящие мужчины тоже плачут,
потому что в жизни может быть всякое,
другое дело, они этого не показывают...
потому что в жизни может быть всякое,
другое дело, они этого не показывают...
я плакал... когда понял что бОльшую часть своей жизни прожил в пустую.
Хатико помер.
когда теряют истинные ценности
Я ни к чему не привязываюсь сильно. Нет у меня близких, от всех держусь на расстоянии. Вот и не плачу никогда.
Да и к тому же из-за контактных линз плохо работают слезные железы.
Что касается вопроса - плачут только если теряют очень близких людей. и то не всегда.
Ирина Меркушева
Вы на вопрос не ответили.
Когда умирают близкие люди