Философия

А сколько денег должно быть у Настоящего Мужчины?

и ПОЖАЛУЙСТА - развейте мысль :)
Рафаня *
Лучше, чтобы их не было, но была внутри смелость их найти, заработать в любой момент.
Быть веселым, как Остап Бендер.
Уверена с таким человеком не соскучишься))))))
Дима Белов
Лучший ответ
Мое мнение - не в деньгах счастье, и даже не в их количестве.. . главное, чтобы и мужчина был настоящим, и женщина была бы такой же...
Столько, сколько требует его мужская натура!
А где ты видел не настоящих мужчин? Все настоящие и с деньгами и без денег.
А денег у человека столько -во сколько он сам себя оценивает.
Достоинство. Мне интересны мужчины с чувством собственного достоинства, достойные быть рядом со мной.
У настоящего мужчины, про деньги никто не спрашивает.
А развевать мысль... развевайте!)))
Ленка
Каждому-Своё.
Это Я доказываю Собою. И всё думаю.
Куда же Мне девать то, что не нужно Мне?
И тот, кто берёт то, что Мне не нужно, становится нищим человеком. Зависимым от Меня.
Каждому Свой рай.
Mayis Egoryan
ну это зависит от той женщины которая рядом или которые.
короче говолря всё от баб зависит .
одну устроит запорожец и стадо коров а другую хамер и ристараны вот и суди сам.
столько, сколько хватить лично на себя и на то, чтобы отвести ту девушку (которая понравилась) туда, куда захочет!! ! (ессно по приглашению самого же музчины!)
Настоящий мужчина умеет их зарабатывать. Это главное.
почему настоящий мужчина это тот кто много зарабатывает деньги?? ?
глупость
Николай Бобин
Илья Алпацкий Правильно Бестия!!! Настоящий мужчина тратит деньги,заработанные Настоящей женщиной..
Рафаня * В вопросе нет определения Настоящего Мужчины ;)
Это может знать только Настоящая Женщина.
ни копейки, если надо, должен найти в любое время
Главное, чтобы он имел достоинство.
Как сказал апостол Павел, что нужно довольствоватся малым.... иметь кров одежду и пропитание, так вот, нужно иметь квартиру в Москве и дачу в подмосковье, одеватся в бутиках и кушать икру черную).
Я думал критерием мужественности является способность брать на себя ответственность, смелость, сила характера и ум. А ты вообще вопросы так просто задаёшь, баллы набирать???
богат не тот у кого много, денег а тот кому хватает.
Olga Ciobanu
Приветик! Вопрос достойный. я считаю что это не упирается в конкретное число лишь бы хватало...
Рафаня * Привет!