Не пишите глупостей типа 1 млн зеленых и т. п
Просто если бы вы жили в уютном городе с морем например в сочи и жили бы размеренной жизнью, путешествовали бы и жили себе в кайф, сколько бы денег вам понадобилось, мне лично хватает 100-200 столько я и зарабатываю и в Сочи живу)))
Философия
Сколько денег вам нужно для комфорта
Для обеспечения- достаточности.
а что изменится, если озвучу количество бумажных знаков вслух ?
ничего не изменица
поэтому промолчу
ничего не изменица
поэтому промолчу
чуток.
чем больше денег, тем больше возможностей, но и больше обязанностей...
денег мне надо столько, чтобы обязанности не тяготили меня, а уж потом смотрю на возможности
скромненько - 5млн. _рублей_, хватит чтобы купить и скромненько упаковать квартиру...
Их полное отсутствие в мире, вместе с созданными ими извращениями. Без всего этого жизнь будет максимально комфортно.
В принципе в рублях, если не путешествовать то как раз 200 и хватило бы. думаю тыщ 500-600 пожалуй я был бы спокоен. С другой стороны ...ну получал я даже чуток больше... и что всё это когда то кончается... Важна не сумма, а стабильность её получения. даже получив лимон, Вы можете побояться его потратить если не уверены в завтрашнем дне. Для уверенности боюсь мне надо очень, нереально много - не потому что жадный, просто... ну допустим 100 млн долл. и что, дают они уверенность? Нет. Скорее заботы. Нужно иметь какую ту охеренно миллиардную сумму, чтобы уже самому определять политику и не бояться наездов или каких то мировых кризисов.
Не в деньгах комфорт, а в добрых людях, окружающих тебя.
Если человеку не комфортно без денег, то сколько бы денег он не зарабатывал, рано или поздно будет приходить момент когда ему этого количества не будет хватать для комфорта, и не только
200 - 300 в месяц вполне бы хватило.
лично мне не нужны деньги для комфорта вообще.
Рамиль Бабаджанов
Ты бомж? :D
я знал, что ты предложишь мне денег под конец времён. Знал, но.... не уверен, что ты это сделаешь!
Я прав?
Рамиль Бабаджанов
Правомлавие головного мозга?