Ежемесячно 30 тыс и одноразово 3 лимона.
остальные я сама заработаю!!!
Философия
Сколько денег вам нужно для счастья?
Так чтобы можно было никогда не работать.
Пряло сейчас тысяч 200, ну и ещё пару миллионов.
500 рублей.
Лучше когда все живут в любви и гармонии, получают все что хотят и не зависят от денег и материализма.
Не откажусь, сколь насыпешь.
Ровно столько, чтобы хватило открыть свое дело и наконец совмещать работу и любимое занятие. Для меня работа, которая приносит удовольствие и способствует моему творческому развитию - самое счастье
мне нужны толковые мозги и умелые руки, тогда и счастье будет и деньги будут вестись
ни сколько, деньги нужны для другого
Это смотря.. что считать приделом счастья... если машина... то одна сумма... если покупка... медели или вещей другая... если женщина... или мужщина... то третья....
Столько, сколько замыслов!
ну допустим мульён долларей. но только на тех условиях чтобы раз в год у меня их отбирали чтобы я могла всласть понищебродить.
счастье это кратковременное сильное переживание эйфории, деньге часто не помогают
Назначьте мне цену за счастье я буду платить . И выплачу все до копейки до пени до цента. Назначьте мне цену за счастье с любимым прожить Не год и не два а целую вечность. Счастье в душевном, а не в деньгах.
3000. На зубки, ааа....))
я хочу построить идеальный мир, немерено)
не в деньгах счастье
100 000 Евро хватит)))