Философия

Каков смысл в жизни?

Славить Того кто нас сотворил.
Жизнь - это очень сложная штука - лучше всего на самом дела почитай "Книгу духов".
В очень очень далёкие времена Бог сотворил нас всех одинаковыми - то есть духов не злых и не добрых и каждый дух сам выбирает в какую сторону ему идти.
Бог даёт духу какое-либо испытание - например испытание болезнью (шизофрения например) или испытание богатсвом.... но суть не вэ том ...испытаний может быть великое множество. Дух же воплощаявь в плоть - должен в течение жизни пройти это испытание с достоинством - тогда дух возвысится в моральном плане. Существует 3 вида духов - высшие, средние и низшие. МЫ живём на планете Земля и в нас воплощены низшие духи - имеено поэтому у нас процветает фальш, эгоизм и все человеческие пороки. Послк своей смерти дуща отжеляется от тела и вновь реинкарнируется вдругое тело с той же миссией если дух не выполнил миссию на земле или со свежим испытанием если дух на Земле (или на каокй либо другой планете) выполнил свою миссию. Н самое главное в том что чем быстрее дух будет выполнять миссии - тем быстрее он возвысится - тем дальше возвышается дух - тем менее он зависит от нашей грубой материи. В конечном итоге дух придёт к тому что он будет максимально приближен к Богу и сам будет помогать низшим духам подниматься в духовном плане- при этом духи в наивысшем своем состоянии не испытывают тех чувств которые испытываем мы - уталость боль и так далее.. . Тем самым обобщу - каждому из нас дана какая то миссия - и мы ееё исполняем
Лиля Качаева
Лучший ответ
Ну, меня то родители
поесть, посрать и поспать)))
Ася Солнце
...созерцать, не заморачиваясь смыслом...
Adilzhan Altynbek
//....нет глупенькая (((деток на свет --отпустить--вот цель а остальное
приватности жызни....
Оля Артемьева
у каждого свой!
Поесть, поспать, поесть, поспать, да и на светофоре постоять)))))))))))
Маша Сенинець
В поиске этого самого смысла.
жить и радоваться жизни. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
немного не в том разделе ты вопрос задала))
Жизнь похожа на чашку чая. То вот сидишь жуёшь гамбургер, а то и сам покойник.
жить как говорится хорошо а хорошо жить еше лучше
((Фартовый ))
Смысл жизни у каждого свой. Но, в общем и целом, - он в том, чтобы прожить всю жизнь так, как ты хочешь. Если хочешь жить в особняке в Майами - то это твой смысл жизни. :)))
Жить и дать жизнь другому!!!!