Философия

Ощущение счастья. Когда оно у вас возникает?

Когда меня любят и понимают. А также, когда я действительно смогла доставить человеку радость, помогла ему...
Надин Середа
Лучший ответ
Когда душа занимается тем, за чем пришла на землю.
Анастасия Мельник И за чем же приходит на землю душа?)
Дмитрий Иванов За тем, что бы пройти испытание Огнем, Холодом, Тьмой.
Самообманом страдать не стремлюсь.
Анастасия Мельник Нет, что вы, о самообмане речь не идет. Но ведь бывает иногда внутри ощущение счастья? У всех в разные моменты. И мне интересно, в какие именно?)
Жизнь Удалась!!!!
Амиржан Казиев

Счастливое лицо человека, счастье оно передаётся. Возникает ощушение радости. Как то свои проблеммы стираются.
Елена Какорина
Когда смеюсь. Когда смеются близкие - втройне..
Когда меньше всего вспоминаю об одиночестве или о самом неприятном.
Анастасия Мельник Значит вам мыслить позитивней надо) правда у меня самой это не всегда получается... но стараюсь)
К сожалению я разучился быть счастливым просто так. Для ощущения счастья теперь необходимо осознание в своей жизни чего-либо, приносящее как минимум удовольствие, и как максимум - осознание глобальных перемен в познании окружающего мира. По моему быть счастливым - невозможно, но я думаю что это связано с моими запросами, точнее требованиями, которые я предъявляю к собственной судьбе. Быть счастливым - быть уверенным, что умрешь без боли. Быть счастливым - не испытывать неудобств от неудовлетворения своих потребностей. Быть счастливым - быть ребенком. Быть счастливым - быть безумно влюбленным. Быть счастливым - иметь возможность находиться рядом с родными детьми. Быть счастливым - не знать страха, не бояться боли, как физической, так и душевной. Быть счастливым - выходя на улицу улыбаться и не замечать всего того ужаса, который так и лезет к тебе в сознание, точнее не замечать, а быть уверенным в том, что это временно. Быть счастливым - просыпаясь, не задавать себе вопрос - что ждет тебя дальше. Быть счастливым - не думать о том, что когда то придется расстаться с мамой, что она оставит тебя в этом мире, а точнее - быть счастливым - не допустить этого! Как видите, быть счастливым не так уж легко, а порой невозможно. Счастье нужно заработать. Либо научиться быть счастливым в своих несчастьях. Возможно я ошибаюсь.
Мне очень жаль, что я разучился быть счастливым. Я очень много теряю.
С уважением Александр!
Когда я вижу Тебя!)