..то, которое не созывает в череп йёрика базаром на нероны кресел клеток мозг офф чуждых тебе лжэтебя и лжэродных и лжэблизких и хищных кумовьёв лжи мира сбегающихся любой миру музы яза и на разбазаривание твоей живизны мыслеформ то лично твоих и вечноживых на вечность твою ужэ тобою текущим самими звуками.. ,
___я любитель многих направлений и течений звуков одной трубы дракона вечности реки, но имеющему вечность свою собою не страшно ужэ капли и гадам выдавать - у имеющего и прибывает - у жэлающего урвать, то и последнее изымает с я..,
Философия
Какое течение музыки, по вашему, является самым глубоким и философским?
Александр Федин
Завязывайте с тяжелыми наркотиками.
Течение под именем RAMMSTEIN. Знаете такое ?
Только это не течение - это водоворот несоединимого и водопад огненного.
Если не сгоришь, то захлебнёшься.
Знаю и ощутил лично, находясь в двух метрах от источника на концерте в фан-зоне.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если не сгоришь, то захлебнёшься.
Народные и классика...
я незнаю, бывает ли музыка философской. для меня бывает музыка качественная, а бывает некачественная.
другое дело, что некоторые музыканты любят создавать ореол таинственно философский, вокруг себя, и вокруг своей музыки, причем сама музычка так себе.
всмысле глубины и сложности сильны--классика, джаз, блюз.. .
был вообще то один философ композитор, я про Ницше, правда его музыку я не слыхала.
Водопад. Когда течение внезапно обрывается, и падает низ великолепным грохотом.
Александр Федин
Это близко к белому шуму. То есть дроун-эмбиент, природные саундскейпы?
Реквием...
Александр Федин
И находятся же люди? Кстати, а что из этого порекомендуете?
дело есть.. . на контакт выйди.. . а то блокировали меня, комментарии не могу писать.. . может в своём вопросе получиться.. . может через почту...
Классика, но. . "я долго слушать ее не могу" (с) . У меня классические произведения вызывают резкий приступ тоски. Поэтому я обращаюсь к ритмично-маршевым композициям в стиле "техно", они мобилизуют.
Александр Федин
Вы правда слышите в классике что-то глубокое, или это просто общественное мнение? :)
Тем не менее, техно вряд-ли можно назвать глубоким жанром, у этой музыки цель другая, но что не делает эту музыку плохой.
Этно.
Александр Федин
Тем не менее, это течение музыки зачастую излишне мажорно, не имеет структуры, и является предтечей музыки, но не музыкой.
Рок.
Александр Федин
Какой именно? Какие конкретные группы?
Влада Міллер
Русский рок, ДДТ, Чайф, Кино, Сектор Газа, Агата Кристи.
звуки природы
вся та, у которой замысловатые слова, или тонизирующие звуки
вот песни группы Diablo например с большим смыслом.
Особенно эти вещи.. .
Diablo - The Preacher
Diablo - Shape Shifters
Diablo - Reptiles
Diablo - Read My Scars
Diablo - Queen Of Entity
Diablo - Lovedivided
Diablo - In Flesh
Diablo - Symbol Of Eternity
Особенно эти вещи.. .
Diablo - The Preacher
Diablo - Shape Shifters
Diablo - Reptiles
Diablo - Read My Scars
Diablo - Queen Of Entity
Diablo - Lovedivided
Diablo - In Flesh
Diablo - Symbol Of Eternity
Каждая душа в зависимости от своей глубины ищет свою музыку....
Александр Федин
А какую нашли вы?