Философия
Кто нашел себя как себя вы нашли? в деле? и кто вы ? ища себя я понял вот Я и всё.
Главное, что бы вас другие не потеряли. Тогда и искать не придётся.
Для того что бы ответить на этот вопрос, нужно быть честным перед самим собой. Это не секрет, просто люди не хотят видеть Мир и слушать Душу, предпочитая следовать своим привычкам, часто навязанным и неестественным.
вы должны искать себя в себе...) ) конечно же это нелегко, но если вы прислушаетесь к собственному сердцу, заглянете к себе в душу, рано или поздно вы придёте к ответу; вы должны понять, что то что, вы существуете, уже означает, что вы выполняете в этом мире какую то определённую функцию, также немаловажно понять, что что вы имеете ввиду под выражением "нашёл себя" ; если профессию, то необходимо просто задуматься, чем бы вы хотели заниматься в жизни, что приносит вам удовольствие (очень важно, что бы профессия приносила радость) , на что бы вы хотели потратить большую часть своей жизни, хорошенько поразмыслите, проанализируйте обдуманное, и я уверен вы найдёте правильный ответ; если вы имеете ввиду характер или что то другое то я посоветую вам вспомнить, что хорошего вы сделали в жизни, все радостные моменты, вспомнить любимых и дорогих вам людей и понять, что вы живёте для того, чтобы творить любовь и добро, что бы выполнить свою функцию в этом мире, что бы показать, что вы личность, и что вы имеете своё собственное мнение, любите ближнего своего и творите добро и тогда вы поймёте ты, что Вы- человек (существо, обладающее разумом) созданы, чтобы обрести счастье, помните Вы- личность, а обрести себя вам поможет ваше сердце...
я есьмь то что я есьмь
я прошла конфронтацию со смертью. я уже поняла кто и зачем