Философия

Я понял, что на самом деле все ответы надо искать внутри себя и в знаках жизни! Поэтому тут сидеть бесполезно! Согласны?

За ответами на свои вопросы - бесполезно. Этот сервис just for fun.)
Murathan Mamirbaew
Лучший ответ
Другие могут быть вехами на нашем Пути.. . Среди хаоса наносного и не нужного всегда можно найти недостающую искорку, чтобы зажечь свой огонь познания.. . или способности к обучению у мира...
Чтобы в тебе появился вопрос - НАДО сначала ОШИБИТЬСЯ.

То есть, сделать ошибку в жизни.

Затем вдуматься, ПОНЯТЬ, осознать - тут придёт опыт.

Дальше, опять поиметь НОВУЮ ошибку жизни, и снова её осознать.

Отсюда видно, что надо искать внутри себя лишь ОТГОЛОСКИ, происходящего снаружи.

Но сидеть - это вообще капут.
Можем ли мы взглянуть на себя без зеркало? Мы все зеркала друг для друга, правдо большинство из нас кривые и грязные зеркала, и всё же без отражения друг в друге в себя не заглянешь...
Стас Новичков
они уже найдены.
ты себе противоречишь
все ответы внутри тебя - ВЕРНО!

а знаки жизни - в том числе и здесь, на Ответах
поэтому
если какие-то ответы внутри себя не нашел, можно и сюда зайти
Дарья Петухова
Да, но ты можешь сидеть тут чтобы объяснять это другим)
Олечка Ступка
Леночка Небеснюк Вот я вам объясняю-объясняю - а вы всё равно тут сидите )
тут тоже бывают знаки )
конечно внутри себя есть ответы
Верно, без мозгов и готовый ответ не поймешь. Пиши что накопаешь
Елена Газизова
Допобачення! ты завтра тут колы тут будеш?
мени в армии казалы "хто поняв той уволывся" и только Сейчас Осознал что имелось виду.... а вже прошло лет 20
Николай Сокил
Попробуй еще полежать и постоять.
Леночка Небеснюк Спс помогло !!!
Если Вы здесь оказались, то это тоже судьба.