Философия

Согласны с этим высказыванием? Ответ обосновывайте. ( текст внутри )

Вам не кажется, что даже если Третья Мировая и будет, то Россия до нее не доживет! У нас больше половины населения-агрессивные м*даки, которые только и умеют,что призывать к линчеванию! У нас видимо не в курсе, что линчевать за что попало-ЭТО ФАШИЗМ! Такие идиоты не понимают,что если их предложения будут приведены в действие, то в стране останется алкашня и гопота! Россия при таком раскладе станет Империей Зла, в которую и ядерную бомбу запустить не жалко! А чего, один х*р эти агрессоры ( в смысле наши полстраны) сами друг друга переубивают! Бесит, что так легко все ведутся на провокационные,явно липовые статьи в Интернете, и готовы обсирать друг друга до разлома клавиатур! Я очень рад,что остались еще в стране люди, готовые защищать свою точку зрения, пусть даже против них полстраны и из Сети в их адрес идут лишь угрозы от агрессивного быдла, они все равно будут отстаивать свою точку зрения, и только такие люди вселяют надежду на то,что Россия когда-нибудь выберется из дерьма, в котором она погрязла! Пора уже задуматься! Может хватит за любую мелочь сразу предлагать "посадить на кол"?!
в принципе согласен но вам бы лучше выпустить пар и если сможете то не на первого встречного
Юлия Амирова
Лучший ответ
Уважаемый Алексей! Вы в доходчивой слэнговой форме обрисовали то "светлое" будущее, к которому катится Россия! Для легкого управления массой тоталитарные режимы всегда насаждали ненавистнические, шовинистические настроения, создавали образ врага внешнего и назначали виноватых во всех бедах внутри страны! И чем больше будет в народе зомби, тем проще будет сказать фас и все инакомыслящие будут уничтожены "патриотами". У организации, из которой вылупились нынешние правители есть богатый опыт 70-летней давности! Поэтому власть закрывает глаза на тот факт, что как тараканы из всех щелей повылазили националистические неофашистские организации всех мастей, а скинхедов в России сейчас больше, чем во всех странах Европы вместе взятых! Радует, что есть еще много здравомыслящих и понимающих, что происходит, людей. Но рано или поздно придет время, когда они вынуждены будут молчать или будут уничтожены!
Лучший способ избежать линчевания - указать на того кого "нужно" линчевать. - Самый распространённый способ "козла".:)
Эпоха Кали-Юги заканчивается и скоро все наладится в Шестой расе.
Россияне-избранный народ.
Егор Зуев
россия если когда и погибнет, то только после всех других... могу спорить, да не буду.. за вопрос спасибо
Дальше разлома клавиатур дело не зайдет
Любая мировая война-это попытка передела сфер влияния в экономике. Военные действия осуждаемые. Поэтому сейчас идет Мировая война, зачастую без военной силы, это экономические санкции, ВТО, большая семерка или двадцатка, мировые стандарты ( типа стандарта ICO 9000 b ICO 9001), таможенные пошлины и т. п.
Олег 12
Я с Вами согласна. Я скорблю вместе с Вами. Негодую с Вами. Давайте исправлять вместе со мной.
В одном я с Вами не согласна, ибо "Россия вспрянет ото сна", только нужно объединиться и помочь. (это НЕ призыв к революции).