Философия
поговорим об алкоголе?
Пьете ли вы? Если пьете то зачем? Нужен ли алкоголь вообще? Были бы вы за или против, если бы появилась возможность избавиться от алкоголя и почему?
Я не пью и не курю, но занимаюсь спортом
иногда бывает.. . предпочитаю вино, водку не пью принципиально... если не злоупотреблять- не вижу ничего плохого
вам объяснить издалека, наверняка - ведь раньше не было причины, а вспомнив про себя он был не нужен: ) мне кажется утверждение АА (анонимных алкоголиков) о том, что болезнь трудно лечится - не верно! поступим по другому: оснований всего два. .
первое - потребность организма, а второе - твоё мнение, восприятие, психический настрой!
.. кое-что изменить можно - заставить организм, но сознание поменять - нет: ( кодировка: )
Пью сухое красное вино, 1 бокал в день. Помогает сердцу. Совет профессора
Соколовского из Склифа...
Да, пью.. . Зачем? Повод есть.. . Нужен? Иногда.. . Против или нет? Всё хорошо в меру.. .
Культура пития это определённая традиция, как хорошая еда или прочие развлечения. Я могу выпить по праздникам или по настроению в хорошей компании. Считаю во всём нужна мера и пить или не пить дело каждого человека, главное чтобы это не мешало окружающим и не вредило здоровью
Не пью. Но на тех, кто выпивает умеренно реагирую спокойно . Вероятно, для кого-то - это способ раскрепоститься или снять стрессовое состояние . Возможность "избавиться" от алкоголя в истории нашей страны уже была. Но это закончилось плачевно для многочисленных виноградников и для тех, кто заменил дешевый (но натуральный! ) портвейн и вермут на стеклоочистители и прочие мерзкие жидкости . А уж сейчас вариантов и рецептов изготовления из опасных непитьевых спиртов столько, что мест на кладбищах, для тех, кто это употребляет, скоро будет не хватать...
его не говорить, а пить надо.. наливай..
иногда пью, когда скучно или грустно, а потом как всегда думаю, а смысл пить ..._)))
Я не пью вообще. хотя Раньше употребял. Алкоголь нужен, чтоб отсеить слабых. Если бы его не было, чем им еще заниматься, чтоб деградировать ?
иногда приятно выпить немного, что либо приятное с друзьями, и даже в библии говориться о вине как о том, что веселит сердце, но всё вмеру.
Можно конечно пиь но не много. .
Мы с друзьями иногда собираемся и пьём пиво и общаемся, смотрим фильмы и пьём пиво, смотри фильмы и общаемся попивая пиво. Если пиво не крепкое то можно и много, но это кто любит его вкус. Оно помогает хорошо проводить время, у меня даже мир красочный стаёт допустим :)
Но не это дерьмо типо водки и т. п. - Это дерьмо. Говорят помогает забыться если проблемы
ага, наверно когда нажрешься и устаешь от этого состояния, блюешь, на утро похмелье - От этого наверно все проблеммы на данное время кажутся пустяками хДДД Спасибо за внимание