Философия
С какой скоростью должен двигаться по жизни человек, чтобы обогнать.. . ВРЕМЯ?..
Это внутреннее переживание. На скорости движения в нашем мире это никак не сказывается.... Обгоняют время революционные идеи и открытия, Появляющиеся в головах гениев и иже с ними, и ломающие сложившиеся производственные отношения и личную жизнь людей.... А человек может ходить пешком или ползать, или отказываться от огромных премий.... человек, обогнавший свое время....
со сверхвременной, сверхзвуковой не хватит
A chelovek i shagaet v nogu so vremenem.,vedi mi ne otstaiom ni shagu.
"Обгоняя время", рискуем быстрее попасть на "конечную" остановку.. . ;(
очень простой вопрос. До т. н. Большого Взрыва не было времени, не было и вселенной. После БЗ появилось время и вселенная, которая начала расширятся, Двигайся быстрее скорости расширения вселенной и перелетев через её край, окажешься вне времени, вселенная и время в ней будут тебя догонять. а раз догоняют, значит ты их обогнал.. . Вот и сё!
Человек это сплошная аномальная зона. Будучи собой то есть живя в мире совести человек обгоняет время как в понимании сути происходящих процессов так и в старении себя. Одни стареют как бы душой и дальше по средствам алкоголя и т д быстро стареют и телом. Тот кто сохраняет молодость души у того старение тела то есть уменьшение его чувствительности компенсируется приобретенной способностью сопереживать окружающему миру и новое состояние тела становится как бы помощью в развитии души не нагружая ее такими яркими ощущениями присущими молодости.
Спокойно и внимательно.
Он должен бежать. . ведь жизнь слишком коротка.. )
Но в то же время переживать каждый момент. . чтобы чего-то не упустить..) )
http://www.youtube.com/watch?v=If2RX-I7Jnc
http://accords.com.ua/song/38459
Главное - не выбрать скорость, а попасть в обойму.
В данном случае важна не скорость движения, а его направление. В жизни, как и в Космосе, необходимо искать пространственно - временные коридоры, чтобы не тратить силы на достижение релятивистских скоростей, которые, как известно, нужны только при ловле блох и при поносе....
без суеты
а понту ?! йди останній-так прикольніше)))
Возможно, со второй космической....:) ) Однако зачем человеку обгонять время? Жить в настоящем будущем он не сможет, а возвращаться назад будет уже скучно... идти вперед - незачем....
Чем быстрее движешься, тем медленнее время.
С несуществующей.
Нет такой скорости. потому что и времени как такового нет.
Время не обогнать. Надо учиться жить настоящим. Ловить каждым момент. Наслаждаться жизнью!
стремись с гармонии... все и всех обгонишь
При движении с околосветовой скоростью (около 250 тыс км/с) можно обогнать время в прямом смысле слова. Но это не доказано на практике из-за проблематичности развития такой скорости.
с той которую еще не изобрели и не открыли
неттакой скорости