Философия

один день тут встречается чаще мудрость и просветление, другой желчь и обида, третий клоунада и эпотаж. дайте расписание

Да иногда и такое бывает.. .
Но чаще это зависит от того, как мы настроены в этот день.. .
Я оставлю Вам здесь вопросы... по-моему... более искренних я не видела давно
текста будет много, но он весь очень позитивный и светлый, хоть и грустноватый.. .
Спасай людей не от грехов, а от одиночества.
Сергей, 3 кл.

Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они.
Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет.
Марик, 4 кл.

Был на кладбище, и меня потряс один памятник. Черный большой камень, на нем высечено одно слово: “Мама”. И все.
Ваня, 4 кл.

Ну вот, смотри, мы учимся, учимся, а зачем нам так страдать, если мы все равно умрем и знания наши пропадут.
Федя, 4 кл

А Ты хитрый, вначале позволяешь человеку согрешить, затем он покается, и Ты его прощаешь. Получается, Ты всегда добрый.
Ловко.
Толик, 4 кл

Как это страшно, если может не наступить завтра.
Лева, 1 кл

Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает.
Рома, 2 кл.
Виктория Савченко
Лучший ответ
Евгений Перепелкин просто вы очень молоды и не искушены в грехе, вы видимо имеете отношение к воспитанию детей, а там собственно почти и не об кого "пачкаться", но Женщина не получила ещё прощение от Матери-богини, и нет в ней ничего кроме Совести, она живёт заботой о земном, но неведомы ей законы Света и она просто ошибается и сомневается всегда и везде, а Мужчина он любит её глупенькую и ждёт в ней появления Сознания, когда дан ей будет закон Света. а иной мУЖЧИНА низкий и тщеславный, кто был унижен Женщиной в молодости, просто покупает её и она несмышлёная продаёт себя, за грех другой своей сестры.
Не придёт Христос на облаке под рёв труб вселенских, придёт скромная, может грустная Женщина и простит сестёр своих своей жертвой перед Матерью-богиней. Дай Богиня здоровья и жизни ей на Её век, не забирай Её у нас, как Отец забрал Сына своего, Он ведь и брат наш по земной жизни, и Она сестра наша.
Виктория Савченко Доброе утро, спасибо за ЛО.
А Кто у нас Миром правит? К Нему и за расписанием! Я уже сбегал.
Наталья Белова
Всё от вашего восприятия, основанного на настроении.
Alan Estonskiy
Евгений Перепелкин да не - просто один день везёт приятно пообщаться с умными людьми, просто вообще тотально, а другой раз ответишь человеку, но другому бывает то же самое, и начинает кипеть клокотать его желчь, на всё и вся в твоих словах, или иной раз клоун какой-нибудь гастролирует по твоим ответам
лунный календарь - хороший помощник.