Философия

Сначала было два еврея Адам и Ева а потом... понаехали? Откуда?

Сергей Чомко
Как вариант создания человека проводился и такой эксперимент, как скрещивание первобытного человека с более усовершенствованной моделью Космоса. Человечеству этот вариант известен как скрещивание Богов с дикими людьми. Боги женились на земных дочерях.

На самом деле на космических кораблях привозились индивиды из других материальных цивилизаций, находящихся на высокоразвитых планетах, где условия жизни были приближены к земным. Они вводили в материю новый генетический код более развитого человека, материя которого на несколько порядков выше по Уровню развития. И вначале этот код способствовал прогрессу души земного человека, но когда «Боги» из высокой цивилизации покинули землян, то через несколько поколений началось вырождение Бога-человека, а вслед за этим произошла быстрая деградация общества.

Новая улучшенная модель человека должна была обеспечить нужное Богу совершенствование тех душ, которые воспроизводил Он. Оболочка создавалась - для души и для данного уровня развития земной материи, ибо каждому уровню материи соответствуют свои формы.

Новоиспечённые Адам и Ева были созданы далеко за пределами солнечной системы, погружены на космический корабль и привезены на нашу планету вместе с сопутствующими формами животных. Отсюда возникла легенда об изгнании Адама и Евы из рая, то есть их переселили из Высших миров Создателей в наш низкий грубый мир, где они и дали жизнь усовершенствованной модели человека.

Эмбрион в утробе матери повторяет формы рыбы, птицы, животного не потому, что через эти фазы развития проходило тело человека, а потому, что через них проходила душа. И в этом – динамика её развития.
Julija Terechova
Лучший ответ
Julija Terechova Спасибо за ЛО!))
****** ****** Благодарю за информацию.
Они тогда не знали о том, что евреи ))
Lubov Komisarik
Первым евреем назван Авраам,, а не Адам и Ева
родственники с юга ..