Философия

Кто был первый: курица или яицо?

Huseyin Yildiz
Давно... давно... Ой как давно не было этого вопроса. ..
Целых два часа.. .
Дурак.
Дурак был первым.. .
Который задал этот вопрос.
Задолбали!
ПЕТУХ с ЯЙЦАМИ устраивает!?
Наталья Сердцева
Лучший ответ
Татьяна Тымочко парень ждет целыми днями умного ответа, че ты его дураком обзываеш
Вы повторяетесь, дружище! Все давно знают ,(кроме Вас) что вначале был петух . Потом его петушиный бог выдернул из хвоста пёрышко, и сотворил курочку. Петушок потоптал её и курочка снеслась. Вопрос закрыт.
Яичница ))
Антон Щекурин
Я больше на твои вопросы отвечать не буду. Ты мне ЛО дал, а вопрос удалили.
Диана Леонова
Huseyin Yildiz ) улыбка от ответа.
слово, повторяемое всуе
теряет и смысл и твердость яйцеф
Если яйцо не могло снести курочку, а курочка может снести яичко, значит, первой была курица! А уж откуда она взялась-знает один только Бог!
Олег Драницын
загляни в святое Писание.
Nuriddin Irgashev
Курица на Шри-Ланке родила цыпленка, не отложив яйца

Курица на Шри-Ланке родила цыпленка без откладывания яйца, сообщает «Би-би-си» .

Цыпленок родился здоровым и полностью сформировавшимся, однако курица умерла от внутренних травм, полученных при родах. По словам ветеринаров, оплодотворенная яйцеклетка за 21 день развилась в полноценного цыпленка.

Новость о живородящей курице дала повод местным СМИ поиронизировать на тему философского парадокса о яйце и курице.

«Курица появилась раньше яйца» , – такую фразу вынесла в заголовок одна из местных газет.

http://www.gazeta.ru/science/news/2012/04/19/n_2302961.shtml
Динозавр, тоже с яйцами.. . Но ты лучше купи слона!!!
бог создал курицу