Ха - ха - ха - ха - ха !!!
Доброго прекрасного вечера, Саша !!!
Не понимаю зачем эти люди отвечают Вам, Саша ...
....когда не знают истинного Ответа на этот замечательный Вопрос ???))).
Доброго и Плодотворного Дня Вам, Александр Великий !!!)
И была Тьма.. .
И был Бог ...
И этого Бога звали Александр Великий Первый и Единственный !!
Сначала Бог создал Свет.. . ( вкрутил электролампочку ) ...
Затем Бог создал Твердь.... ( постелил пол )....
И только потом, на Тверди.... Бог создал Курицу с Яйцом ...
Заметьте, что Бог Александр Великий и Ужасный ...
..создал Курицу и Яйцо одновременно !!!
И одновременно Яйцо и Курица ступили на Твердь.. .
И было только так и не иначе...))))
Философия
Кто был первый: курица или яицо?
Саша мы уже отвечали тебе, родной!
Андрей Владимирович
А это контрольный в голову, каждый вечер, чтобы мы не расслаблялись)))
Не морочь яйца.
Что касается меня, то когда я впервые увидел курицу, яйца у меня уже были.
Саша, не понимаю, что ты хочешь узнать, задавая бесконечно этот вопрос.
Если это прикол, то я тебя поддерживаю в этом приколе
Но если ты серьезно задаешь этот вопрос, то пойми, что серьезно отвечать на этот вопрос никто не будет, даже тот кто знает правильный ответ. Потому что все уже воспринимают этот вопрос за шутку.
К тому же модераторы-суки время от времени удаляют одни и те же вопросы
Твой глюк
Конечно же яйцо. А иначе откуда возьмется курица?
Ведь вначале-зерно. А уж потом все остальное.
Очевидно, что яйцо, поскольку яйца могут нести также рептилии. А как мы знаем, динозавры существовали раньше куриц.
Первым был Билл, он куриц с яйцами любилл))))))
Петух с курицей были первыми. Так как иначе яйцо снести никто не мог. По их любви и союзу появилось яичко.
Что бы ответить на свой тупой вопрос, определись-кто или что и получишь ответ. МУДАК!!!