Философия
Кто был первый: курица или яицо?
Вопрос?!
Светлана *
Ну если другой подход к решению задачи имелся кроме мнения тогда да, а так твое и было мой ответ, или не ответ а вопрос...))
Яйцо... почти всегда именно яйцо.
На завтрак яичница, а курица только на обед или ужин.
"..тайна сия великая есть... " ヅ ゐ
первый появился дебил с этим вопросом. но вы не расстраивайтесь. вас - дебилов -здесь много. очень много кто задал этот вопрос.
инкубатор
Первым был долбоклюй, который придумал этот охрененно полезный вопрос...))))
....тот кто не был вторым)
Рассуждаем логически. Яйцо и курица имеют общее количество ген, при том что яйцо по форме и содержанию проще курицы, т. е . верно предположить, что первична более простая форма. Яйцо первично
Насреддин зарабатывал на жизнь тем, что продавал яйца. Однажды к нему в магазин пришёл покупатель и спросил:
— Отгадай, что у меня в руке?
—Дай какую-нибудь подсказку, — попросил Насреддин.
— Я дам тебе несколько: у него форма яйца и размером оно с яйцо. Предмет этот похож на яйцо, на вкус он как яйцо и пахнет яйцом. Внутри у него есть белое и жёлтое. Оно жидкое, до того как его сварить, и становится твёрдым после нагревания. Более того, его снесла курица…
— Ага! Знаю! — воскликнул Насреддин. — Это что-то вроде пирога.
— Отгадай, что у меня в руке?
А какая разница что было первым или кто, ведь это ничего не меняет.
первым был член, и он трахнул и курицу и яйцо
Курица, потому что яйцо отвечает на вопрос что? , а, следовательно, является предметом неодушевленным.)