Философия

Какое наказание предусмотрено за такие грехи, как убийство времени и кража счастья?

Соответственно -
Убийство времени - это убийство собственной жизни, лишение себя всего того, что могло бы подарить убитое время.. . )
Кража счастья карается собственным несчастьем человека.. . )
Kolzol
Лучший ответ
Наказание жестокое: демонстрация упущенных возможностей и пожизненное ношения тяжести чувства вины..
Для добра это невозможно, ибо оно защитит любовью свой разум от такого злишка)))))))) )
А вот зло ещё больше выроет себе яму в бездне))))))))
New New
Людмила Плохотина Привет, Солнышко! :-)))))
Здравствуйте!

Ну, за эти преступления, согласно Вселенскому Уголовному Кодексу, предусматриваются различные санкции.
Так, за "убийство времени" полагается ПОЖИЗНЕННОЕ заключение в Центральной Галактической Тюрьме (ЦКГ) .
А за "кражу счастья" можно получить всего - лишь десять миллионов лет, которые будут отбываться как правило на Плутоне. В случае полного признания своей вины и искреннего раскаяния, могут отправить в сатурнианскую тюрьму, где условия содержания заключенных значительно мягче.

Интересные факты:
В ЦГК, в настоящее время отбывают наказание 7 уголовников, 6 из которых - люди и один кот, которого по ошибке туда отправили, но возвращать не стали, так как он превосходно ловит гигантских змееподобных крыс!

Всего Вам хорошего!
Людмила Плохотина Здравствуй, Константин! )) И тебе спасибо за философский ответ с юморным уклоном! Улыбнуло.))
Олег Козырь Константин, наконец то Вы заюморили!!!)))
Голову с плеч долой и сердце вон))
деградация личности
Элзар Машаев
За время наказания нет.

А вот за кражу счастья прийдётся долго отрабатывать.
От исправительных работ, до высшей меры)
Станешь толстой, со вторым подбородком и не довольной
Никита Соболев
накостылять бы конечно... но. Первый кто обругал своего соплеменника, вместо того, чтобы угандошить его-был прародителем цивилизации. Поэтому, даже мелкой драке я предпочитаю такую отборную ругань, что у убийцы моего времени и вора моего счастья вытекут глаза и отвалятся руки
Ramo Bakinskiy
Сожаление о бесцельно прожитых годах, и несчастливость
-"работа на материю"..
-долго-долго))..