Философия
А сколько дадут за убийство времени?
желтую карточку
Это бессмысленно так как тот человек все равно его убьет.
Бессмертие. Итак, совершайте!
Евгений Геращенко
Если я понесу наказание такого рода, тогда мне нужны соучастники. Не хочу одна отбывать срок.
За постоянное убийство своего времени впустую, растрачивание энергии жизни, т. е. деградацию в Высших мирах для таких нерентабельных душ предусмотрено раскодированиедуши, как личности.
Раскодирование
(см. код) – уничтожение души на тонком плане, аннулирование у индивида осознания своего «Я» как личности; разборка тонкоэнергетических построек души с полным очищением ячеек матрицы от набранных индивидом во всех прошлых жизнях энергий. Данный процесс для раскодируемой личности очень болезненный. Без применения анестезии душа воспринимает его как муки ада. Разборкой и очисткой ячеек занимаются Сути отрицательной Системы. Первоначальная основа матрицы остаётся и вновь пускается в жизненный цикл, но это уже получается совершенно другой человек, другая, новая душа. Отсюда следует, что сама матрица - вечная, а вечность личности зависит от процесса её совершенствования. Для Высших Сутей процесс расщепления и очищения единичных состояний производится до того уровня развивающегося состояния, до которого Суть совершенствовалась гармонично. Развитие Сутей происходит под очень строгим контролем, и некачественного набора энергий в матрицу ни у одной Сути не допускается. Но при этом личность Сути никогда не уничтожается, в отличие от человеческой личности.
Раскодирование
Вынесут смертный приговор
Ещё одну земную жизнь.
отсрочку...
Меня интересует убийство живого в человеке со временем. Даже не в одном.
Это самоубийство.
За убийство времени дадут пожизненое невежество)
В этом деле - Ты сама себе Прокурор... пожизненно обычно сами себе дают, без права и пожизненно....
пожизненно
Не сколько а что? Время уже убито. Понятие "сколько" потеряло всякий смысл.
Евгений Геращенко
А если говорить о количестве чего-то не измеряемом временем, то будет правильно.
Вечность
в зависимости сколько человек убьешь))))) 0
повторный срок