Философия

Ангелы хранители есть или все таки нет?!..

Да.
Определитель - (старое – Небесный Учитель, Ангел- хранитель) )
- Высшая Личность, пребывающая на первом Уровне Иерархии, ведущая человека или другое существо по жизни через особое устройство тонкого плана, именуемое небесным компьютером. Контролирует выполнение программы человеком, снабжает его энергией, подаёт импульсы. Участвует в моменте рождения и смерти человека. На первом Уровне общей Иерархии Бога существует своя частная Иерархия Определителей, в которой они располагаются в зависимости от степени личного совершенствования. Данная Иерархия включает и Определителей, ведущих существ в других мирах. Определители бывают как положительными, так и отрицательными. Отрицательные ведут отрицательных индивидов и получают от них для себя энергию соответствующего качества. Также и положительные. Совершенствование Определителей находится в прямой зависимости от совершенствования их учеников, поэтому они заинтересованы в максимальном их прогрессировании.

Обычно Определитель показывает после смерти душе своего ведомого ученика набранные им за жизнь баллы. И дальше душа поступает снова на перепрограммирование, точнее перед этим какое-то время она находится на своём Уровне и может там развиваться. В тонком мире у неё другая программа, но тоже индивидуальная, и тоже жёсткая.
Tural Ramazanov
Лучший ответ
У кого-то есть, у кого-то нет:
Ангел Хранитель приставляется к человеку с того момента, когда тот принимает святое крещение.
В православном молитвослове есть молитвы, обращённые к Ангелу Хранителю.
Муса Газибеков
Есть это наши предки.
Raissa Moldina
Всё-таки есть.
думаю нет а если есть то почему не уберегают детей
Есть у всех. Иначе без защиты не проживете и минуты.
Ogulsat Owezowa
Есть, конечно же
Ismatullo Safarzoda