Философия

Если не видишь больше не одного пути?

Sedat Sedat
Если не видишь не одного пути иди туда куда хочешь, путь это направление в ту или иную сторону, свернуть с которого нельзя, нету путь, нету направления и ограничения, ну так покрайней мере для меня, у меня пути нет . Вот стою на краю и думаю куда сегодня пойду ...
Евгений Потапов
Лучший ответ
значит глаза закрыты
Олег Загнибеда
выход есть... и черная полоса может стать взлетной...
Кареглазая
Ну, один-то путь каждый, даже потерявший все пути, видит до конца, и этот путь ему предложен изначально от рождения. Все же остальные "пути" - это параллельные тропки основному пути, ведущему в вечность :-)
туннель с зеркальными бороздками. Каждая бороздка бесконечна; бесконечно и их число. Сила жизни принудительно заставила живые существа всматриваться в одну бороздку. Всматриваться только в одну бороздку означает оказаться пойманным в ее ловушку, жить этой бороздой.
Окончательная цель воина заключается в том, чтобы посредством акта глубокой дисциплины сфокусировать свое непоколебимое внимание на колесе времени и заставить его повернуться.

Карлос Кастанеда. Колесо времени
Значит плохо смотришь по сторонам, мешает зашоренность восприятия.
Лия Валеева
то его нет?
то и не надо
Юра Михайлів
Значит, стоишь на единственно правильном.
Aruzhan Espan
)) выбор есть всегда) иногда, он открывает ОЧЕНЬ много интересных дорог) (я просто пожинаю сейчас плоды такого своего, совсем не очевидного выбора)))) ) у меня очень много вопросов в жизни сейчас может отпасть..)
***танюшка*** ...