Философия
У меня есть квартира, машина....
....я симпатичный, занимаюсь спортом, работаю фотографом, часто общаюсь с красивыми девушками.... но, зараза, чего-то не хватает! Может НАЖРАТЬСЯ?!
а бухни! правдо последствия непредсказуемые мож даже женишся))))
Любви.. Вам не хватает.. Влюбитесь.. как?.. не знаю..
научитесь чему либо еще.
а бухать не надо, спирт --это йад
жениться.. .
тогда разнообразие в пресной хорошести появиться))))))))))
Интереса не хватает
Ощущения, что в том, что ты делаешь, рождается новая часть тебя
В алкоголе этого тоже нет - отсеивайте и думайте дальше, где может быть. Для этого нужно вспомнить те моменты, когда ваше сердце на что-то отзывалось, на какие-то пустяки, которые вы решили отбросить.... верните себе всю эту чушь, она вам нужна
Идите в политику! Может вам нужна власть!
Семьи вам не хватает. Она привнесёт в вашу жизнь многое)))
Постоянства не хватает, да?
Накопление барахла ещё никого не делало счастливым, займитесь "накоплением" лучших человеческмих качеств.
Займись благотворительностью, помогай бескорыстно другим, сходи в церковь если верующий, но НЕ НАЖИРАЙСЯ!
нужно раскрыть свой внутренний мир. . порой не догадываешься о том, что он может принести.. . а этот мир прекрасен..
Самовыражения и творчества не хватает.
Влюбитесь. Мироощущение поменяется моментально.
это совсем не поможет
Но это же так скучно! Все одно и тоже! У вас уже нет стремления к чему то ведь все и так есть. Найдите то что разнообразит вашу жизнь не важно что это новое общество, новые друзья, новая любовь, новое увлечение, и т. д. Жизнь должна менятся.