Философия

В жизни каждого человека бывает такое время.. . время отсутствия ответов на вопросы (++)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Такое время.. .нужно?
Какие вопросы Вы задаёте себе чаще всего?
Ответы.. .нахОдите?
бывает. .
есть. .
нужно. .

сосуд наполняется. .
если это не настоящий источник.. содержимое рано или поздно "тяготит"..

переоценка ценностей зависит, как правило, от какой-то "вводной",
которой либо не придаёшь значения. .
но может быть и сильным потрясением.. лишь бы сосуд не треснул. .

просто-жизнь
и в ней есть всё..

почемучка когда-нибудь ответит на все вопросы.. пусть даже себе) )
(находит ищущий))
Евгения Куликова
Лучший ответ
Это время передыха.. . перед новой ступенью.. . для усвоения уже пройденого.. . Вопрос, который я чаще всего себе задаю "Почему именно у меня, со мной, мне досталось? "... Ответ или нахожу, или нет - пока:))
По поводу проекта - ответов и вопросов почти нет.. .По поводу композиции - ответы и вопросы были лет 10 назад.. .
А сейчас... Без Слов...
Qayimjon Usubov
*аргын* *жексенбаев* Здравствуйте.
Без слов - лучше любого ответа.
Здравствуйте, уважаемая A-stra (Per aspera ad astra)!

Пожалуй, такое время действительно, на самом деле бывает.. . Когда каждый человек умирает - он не может отвечать на вопросы оставшихся в живых - в явной форме не может... .

Нужно ли такое время - да, конечно, нужно! Иначе - невозможно! )

Чаще всего я задаю себе вопрос - почему взрослые так быстро выросли и забыли, что они сами были когда-то детьми и были счастливы, когда родились.. .

Ответов на этот вопрос - нет, я не нахожу.. . Пожалуй, только страхом непонимания можно объяснить эту метаморфозу "взросления"...

Подпись - B.B.
Как найти выход?
Потому что жизненые пути заводят в разные ситуации.
Останавливаешся у обочины и думаешь ну и как отсюда выйти? :)
да ..действительно.. вот так трагедия.... не ответил на вопросики... .
отодвигая виртуал, нормальный человек идет в реальность отвечать на вопросы поставленные ему жизнью.... виртуал хорош тем, что можно наполниться вопросами нужными.. а вот ответы надо находить самому... .
я не имею ввиду вопросы типа "какая завтра погода будет",или "кто с кем вчера пил из "звезд" наших, давно потускневших...
Андрей Феклушкин Речь в вопросе как раз о реальной нашей жизни, а не о проекте "Ответы":))
Да, ещё как!
Просто хочется забыть все .
Alfia Ewmagambetova
Утром надолго застрял в пробке по дороге на работу. Справа от меня стояла машина красивой девушки, с активным интересом рассматривающей моё авто. Но я, впервые задав себе вопрос "А на фига мне это надо?! ", не стал предпринимать никаких ответных действий) ) Наверное, выхожу на жизненную финишную прямую...
Сергей ___ Бедная красивая девушка! Вы молча разъехались, а она, обделенная твоим вниманием, теперь просто пропадет...Ну, ты и изверг!